Буклетмейкер Vektor HD-ZY4 (br_ПС000030705)
Артикул:
ПП82479
Устройствобуклетмейкер
Вес (строка)135 кг
Производительность2600 книг/час
Все товары
Vektor
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | буклетмейкер |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Кол-во степлирующих головок: | 6 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность бумаги: | 70 |
| Проволока: | №24-28 |
| Производительность: | 2600 книг/час |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1350 х 550 х 980 мм |
| Вес (строка): | 135 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Vektor HD-ZY4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Vektor HD-ZY4
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Буклетмейкер Vektor HD-ZY4