Буклетмейкер Sunfung SF-BMP300 (SUNSF_BMP300)
Артикул:
ПП86090
Устройствобуклетмейкер
Вес (строка)36 кг
Производительность450 брошюр/час
205 506 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Sunfung SF-BMP300
Sunfung SF-BMP300 — компактный и быстрый буклетмейкер, совмещающий фальцовку и скрепление.
Преимущества
- Аппарат идеально подходит для типографий, которым необходимо быстро и экономично выполнять послепечатные операции.
- Весь цикл обработки занимает всего 5–6 секунд, что делает SF-BMP300 отличным решением для задач с высокими требованиями к скорости и качеству.
- Устройство поддерживает работу с форматами A3, A4, B4 и B5, обеспечивая гибкость при производстве различных видов печатной продукции.
- Для повышения качества готовых изделий аппарат может быть дополнен модулем для формирования квадратного корешка SF-SQU300.
- Простое управление, эргономичный дизайн и надежные компоненты делают SF-BMP300 универсальным помощником в полиграфии.
Особенности
- Цифровая панель управления для быстрой и удобной настройки.
- Регулятор точной настройки параметров скрепления и фальцовки.
- Регулируемый лоток подачи бумаги различных форматов.
- Инновационные степлирующие головки для надежного и аккуратного скрепления.
- Защитная крышка для повышения безопасности работы оператора.
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | А3 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Кол-во степлирующих головок: | 2 (макс. 4) |
| Количество скоб в кассете: | 200 шт. |
| Максимальная толщина блока: | 30 листов |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность обложки: | 220 г/кв.м |
| Производительность: | 450 брошюр/час |
| Режимы: | автоматическая фальцовка и степлирование |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Формат буклета: | А3, А4, B4, B5 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 680 x 560 x 620 мм |
| Вес (строка): | 36 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 52 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Sunfung SF-BMP300
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Sunfung SF-BMP300
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Буклетмейкер Sunfung SF-BMP300