Буклетмейкер Steiger BookletMac (PRMK 3086)
Описание Steiger BookletMac
Буклетмейкер Steiger BookletMac - это самый востребованный на рынке буклетмейкер в современном дизайне, который сочетает в себе функциональность, надежность и удобство в работе.
Особенности Steiger BookletMac
- Высокоресурсные головки с возможностью позиционирования на различные форматы от А3 до А6
- Количество пробиваемых листов - 20
- Наличие окна регулировки положения скрепок в зависимости от толщины прошивки для получения идеального буклета
- Окно визуального контроля: все в зоне внимания оператора!
- Электроника на страже качества: индикатор окончания скрепок
- Электронный счетчик количества сделанных буклетов - еще одно подспорье оператору
Буклетмейкер Steiger BookletMac имеет усиленные степлирующие головки, выполненные из закаленной стали, которые справляются даже с плотными сортами бумаги, такими как глянцевая и мелованная. В данной модели буклетмейкера предусмотрена функция отключения степлирования и удобный сенсорный пульт управления, что в свою очередь позволяет быстро и легко настраивать аппарат, полностью контролируя режим работы.
Буклетмейкер Steiger BookletMac - настоящий прорыв на рынке оборудования для малой полиграфии! Совокупность таких характеристик как функциональность, надежность, удобство в работе, экономичный современный дизайн и оптимальная доступная пользователю цена, делают этот буклетмейкер самой востребованной моделью на рынке.
Окно контроля процесса работы, возможность подключения режима автоматического старта, и наличие функции предупреждения в случае, если заканчиваются скрепки значительно облегчают и ускоряют работу оператора позволяя произвести еще большее количество буклетов и существенно сокращая количество брака, связанного с замятием листов или выпуском буклетов, не скрепленных скрепкой, что является частой проблемой при работе на буклетмайкерах других производителей.
Основные |
|
| Производитель: | Steiger |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | A3+ |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | автоматический режим, датчик окончания скрепок, регулировка позиции головок |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Кол-во степлирующих головок: | 2 |
| Количество скоб в кассете: | 210 шт. |
| Максимальный размер листа: | 320 x 450 мм |
| Максимальная толщина блока: | 20 листов |
| Минимальный размер листа: | 148 x 210 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60 |
| Производительность: | 800 брошюр/час |
| Страна производства: | Германия |
| Счетчик тиража: | Да |
| Тип скобы: | 26/6, 26/8 |
| Тип степлирования: | внакидку |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 570 x 500 x 380 мм |
| Вес (строка): | 35 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Steiger BookletMac
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Steiger BookletMacВаше мнение о продукте
Буклетмейкер Steiger BookletMac