Комплект RONGDA RD-220 (буклетирующий финишер, модуль фронтальной подрезки RD-230)
Описание RONGDA RD-220 + RD-230
Автоматизированный комплекс финишной обработки предварительно запечатанных материалов позволяет повысить эффективность работы типографии за счет аккумулирования печатных мощностей оборудования и распараллеливания технологических процессов.
Комплекс предназначен для средних объемов оперативной полиграфии.

При небольших габаритах и невысокой стоимости, характеристики машины не уступают или превосходят возможности более именитых и дорогих аналогов.
Модуль фронтальной подрезки RONGDA RD-230, входящий в состав комплекса, обеспечивает профессиональное качество готовых буклетов вне зависимости от количества страниц в издании.
Купить RONGDA RONGDA RD-220 + RD-230

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции RONGDA. В магазине вы можете купить RONGDA RD-220 + RD-230 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Вес (строка): | 300 кг |
| Габариты: | 1560 x 570 x 1100 мм |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Производитель: | RONGDA |
Ламинирование |
|
| Формат: | A3 |
Дополнительные |
|
| Кол-во пробиваемых листов, 80г/кв.м: | 20 |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв.м |
| Подача листа: | из стопы |
| Тип привода: | фрикицонный |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
| Производительность: | 1500 листов/час |
| Подставка: | в комплекте |
| Кол-во фальцуемых листов, 80г/кв.м: | 20 |
Еще нет отзывов о продукте
Комплект RONGDA RD-220 (буклетирующий финишер, модуль фронтальной подрезки RD-230)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Комплект RONGDA RD-220 (буклетирующий финишер, модуль фронтальной подрезки RD-230)Ваше мнение о продукте
Комплект RONGDA RD-220 (буклетирующий финишер, модуль фронтальной подрезки RD-230)