Квадрачитель Morgana Squarefold 104 (morgana 1704000)
Описание Morgana Squarefold 104
Модуль квадрачения корешка Morgana Squarefold 104 поможет значительно улучшить внешний вид готовых изделий. Он изменит представление клиентов о том, как выглядит буклет, напечатанный цифровым способом, потому что буклет получает вид блока с клеевым скреплением и имеет дополнительную прочность благодаря шитью скобой.
Может работать как отдельное устройство, так и в линию с брошюровщиками BM60 и BM61.
Основные |
|
| Производитель: | Morgana |
| Устройство: | квадрачитель |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Модель: | Morgana Booklet Maker BM60, Morgana Booklet Maker BM61 |
| Особенности: | определение защемления, сенсора наполнения укладчика |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 2100 блоков/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Формат буклета: | 100–240 x 120–325 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 105–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 329 x 405 x 560 мм |
| Вес (строка): | 30 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Квадрачитель Morgana Squarefold 104
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Квадрачитель Morgana Squarefold 104Ваше мнение о продукте
Квадрачитель Morgana Squarefold 104