Буклетмейкер Morgana PowerSquare PSQ224 (morgana 4-071-413)
Артикул:
ПП66128
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Morgana PowerSquare PSQ224
Брошюровщик Morgana PowerSquare 224 позволяет создавать книги с квадратным корешком объемом до 224 страниц, он идеально подойдет для выпуска многостраничных изданий или каталогов с плотной бумагой.
Особенности
- Брошюровальная система Morgana PowerSquare 224 — быстрая и экономически выгодная альтернатива клеевому переплету и сшиванию на нитку.
- В одной машине объединяется четыре процесса: сшивание, складывание, формирование корешка и обрезка.
- Брошюровщик имеет одну головку для степлирования, которая неподвижна.
- Листы сами перемещаются в место скрепления.
- На одном блоке можно поставить до 6 скрепок.
- В брошюровщике предусмотрены полностью автоматические настройки для разных размеров и типов книг.
- Используется катушка с проволокой (а не готовые скобы), за счет этого машина сама рассчитывает длину скобы в зависимости от толщины брошюры.
- Проверенный процесс создания квадратного корешка позволяет создавать красивые, удобные для транспортировки каталоги.
- Благодаря такой форме буклета есть возможность запечатывать корешок, что придаст ему вид «клееной книги».
- Автоматическое определение толщины блока обеспечивает оптимальное качество книг, чтобы изготовить профессионально сделанные буклеты.
- Опция триммера позволяет делать подрезку блока с трех сторон.
Обрезка переднего края
- Минимальный размер готовой книги — 78 мм.
- Максимальная обрезка — 28 мм.
Боковая обрезка
- Минимальный размер готовой книги — 120 мм.
- Максимальная боковая обрезка — 40 мм с каждой стороны.
Основные |
|
| Производитель: | Morgana |
| Устройство: | буклетмейкер |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Максимальный размер листа: | 370 x 520 мм |
| Минимальный размер листа: | 120 x 200 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность материала: | 60–400 г/кв.м |
| Производительность: | 480 блоков/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип привода: | ручной |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 100–230 В, 50/60 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Morgana PowerSquare PSQ224
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Morgana PowerSquare PSQ224
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Буклетмейкер Morgana PowerSquare PSQ224