Буклетмейкер Morgana PowerSquare PSQ160VF (morgana 4-073-202)
Артикул:
ПП66127
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Morgana PowerSquare PSQ160VF
Брошюровщики Morgana PowerSquare 160VF обеспечивают оптимальное качество книг при высокой производительности.
Особенности
- Все ключевые процессы, необходимые для производства высококачественных буклетов (скрепление, фальцовка, формирование квадратного корешка и обрезка переднего края) объединены в единую компактную систему.
- Новые брошюровщики Morgana PowerSquare 160VF производят буклеты профессионального качества с квадратным корешком и удовлетворяют потребности в этом виде продукции для средних и больших цифровых типографий.
- Брошюровщик работает в линию с вакуумным автоподатчиком VF602 и идеально вписывается в цикл производства большинства типографий.
- С ростом числа печатных машин, способных обрабатывать длинные листы, производство альбомных буклетов формата А4 становится все более актуальным.
- Благодаря постоянно растущему спросу на высококачественные буклеты на более широком спектре бумаг, брошюровщик Morgana PowerSquare 160VF изготовит буклеты с квадратным корешком и придаст вид «клееной книги».
- Такие брошюры могут быть запечатаны и на корешке, как переплетенная книга, их легко складывать и упаковывать.
- Все операции по созданию буклетов управляются интуитивно понятным пользовательским интерфейсом с сенсорным экраном.
- Наряду со стандартными размерами листов и книг можно сохранять нестандартные форматы заданий для быстрого их поиска и повторения при необходимости.
Комплектация
- Morgana PowerSquare 160VF комплектуется современными швейными головами на проволоку, что позволяет увеличить производительность и уменьшить затраты и время на производство готовой продукции.
- Встроенная обрезка переднего края завершает брошюрование, удаляя кромку, вызванную сгибанием нескольких листов, что обеспечивает профессиональный ровный блок.
- Полная обрезка верхнего и нижнего края двумя ножами также доступна в качестве опции.
- Уникальная система контроля позиции листа в течение всего процесса брошюрования обеспечивает точность и качество сгиба даже при использовании длинных форматов.
Основные |
|
| Производитель: | Morgana |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | A4 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | автоматическая регулировка шага 105–150 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Максимальный размер листа: | 350 x 620 мм |
| Максимальная толщина блока: | 40 листов |
| Минимальный размер листа: | 140 x 210 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность материала: | 60–300 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A6, A5, A4 |
| Размер готового блока: | 8 мм (160 страниц) |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип привода: | автоматический |
| Формат буклета: | 140–350 x 210–620 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Morgana PowerSquare PSQ160VF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Morgana PowerSquare PSQ160VF
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Буклетмейкер Morgana PowerSquare PSQ160VF