Буклетмейкер Morgana Booklet Maker BM350 (morgana 10206010)
Артикул:
ПП66123
Устройствобуклетмейкер
Типофлайн
Производительность3100 брошюр/час
Все товары
Morgana
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Morgana Booklet Maker BM350
Брошюровщик Morgana Booklet Maker BM350 является современным решением для больших и маленьких типографий и поставщиков услуг коммерческой печати.
Особенности
- Система оборудована множеством уникальных технологий, позволяющих производить буклеты в качестве, соответствующем современным печатным технологиям.
- Современная типография все чаще требует гибкости и универсальности оборудования постпечатной обработки.
- Моделя Morgana BM350 сконструирована для работы с мелованной, немелованной и фактурной бумагами.
Основные характеристики
- 140 страниц (35 листов), брошюровщик с ручной подачей.
- Интуитивный цветной графический интерфейс.
- Патентованный механизм фальцовки обеспечивает точный и профессиональный результат.
- Установка толщины буклета автоматически и точно определяет позицию фальцовочных валиков.
- Высококачественные кассеты на 5000 скоб.
- Модуль обрезки передней кромки буклета.
- Модуль квадрачения корешка позволит достичь эффекта плоской клееной книги.
Модульная конструкция
- Брошюровщик — самая простая конфигурация оборудована брошюровщиком и выходным лотком, обеспечивая простое решение для скрепления скобами и фальцовки листов.
- Обрезчик передней кромки — предназначен для удаления каскадных краев листов сложенного буклета, выравнивая его.
- Квадрачитель корешка — данное устройство выравнивает корешок книжного блока, придавая идеальный вид законченного буклета с эффектом плоской клееной книги.
- Ручная подача — материалы, отпечатанные любым печатным станком, можно подавать вручную.
- Двойной подающий механизм — система с двумя лотками подачи большой емкости — это эластичное решение для производства брошюр разных видов и размеров.
Основные |
|
| Производитель: | Morgana |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | SRA3 |
| Тип: | офлайн |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Емкость: | 35 листов |
| Количество скоб в кассете: | 5 000 шт |
| Максимальный размер листа: | 320 x 457 мм |
| Минимальный размер листа: | 206 x 275 мм |
| Обрезка края: | 1–16 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность материала: | 64–300 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, A3, B4, SRA4, SRA3 |
| Производительность: | 3100 брошюр/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип привода: | ручной |
| Формат буклета: | 206–320 x 275–457 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 250 ВТ |
| Требования к электросети: | 100–230 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 62 |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Morgana Booklet Maker BM350
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Morgana Booklet Maker BM350
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Буклетмейкер Morgana Booklet Maker BM350