Буклетмейкер Morgana Booklet Maker BM3035 (morgana 10206110)
Артикул:
ПП66122
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Morgana Booklet Maker BM3035
Новая линейка брошюровальной системы Morgana BM3035 — это модульное решение для создания буклетов для централизованных отделов репродукции и поставщиков коммерческой печати — больших и маленьких.
Особенности
- Система оснащена множеством уникальных технологий, обеспечивающих качество готовой брошюры в соответствии с требованиями современной печатной индустрии.
- Morgana BM3035 разработан специально для работы с современными бумагами с покрытием, без покрытия и текстурированной бумагой.
Основные характеристики
- Morgana BM3035 — брошюровщик на 140 страниц (35 листов).
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс.
- Запатентованный механизм фальцевания обеспечивает четкую профессиональную обработку.
- Измерение толщины блока автоматически устанавливает уровень давления фальца.
- Сверхмощные сшивающие головки с картриджами на 5000 скрепок.
- Опция Face Trimmer производит обрезку торца брошюры.
- Дополнительный модуль Squarefold создает квадратный корешок и придает брошюре более плоский вид, как у клееного журнала.
Модули
- Брошюровщик: самая простая конфигурация включает в себя брошюровщик и выходной лоток, чтобы обеспечить простое решение путем производства блоков с ручной подачей — сшивание, фальцевание и вывод на накопитель.
- Обрезчик торца: добавление триммера устраняет эффект «елочки» на лицевой стороне сфальцованной брошюры и обеспечивает ровную кромку документа.
- Квадрачитель: это устройство создает квадратный корешок с эффектом профессионального переплета клееного журнала.
- Устройство подачи большой емкости.
- Morgana BM3035 может быть оснащен вакуумным двухлотковым устройством подачи VF602, предназначенным для блоков с предварительной подборкой. Каждый лоток может быть догружен отдельно во время работы аппарата, не останавливая производство.
Основные |
|
| Производитель: | Morgana |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | SRA3 |
| Тип: | офлайн |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Емкость: | 35 листов |
| Количество скоб в кассете: | 5 000 шт |
| Максимальный размер листа: | 320 x 457 мм |
| Минимальный размер листа: | 206 x 275 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность материала: | 64–300 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, A3, B4, SRA4, SRA3 |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип привода: | ручной |
| Формат буклета: | 206–320 x 275–457 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 250 ВТ |
| Требования к электросети: | 100–230 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 62 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1010 x 810 x 752 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Morgana Booklet Maker BM3035
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Morgana Booklet Maker BM3035
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Буклетмейкер Morgana Booklet Maker BM3035