Буклетмейкер Morgana Booklet Maker BM2000S (Hohner 43/6 Loop x2) (morgana 8105210)
Артикул:
ПП66117
Устройствобуклетмейкер
Вес (строка)161 кг
Производительность3000 брошюр/час
Все товары
Morgana
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Morgana Booklet Maker BM2000S — проволочный брошюровщик, предназначенный для производственного применения, он имеет повышенную надежность и экономичность при работе с большими объемами благодаря технологии проволокосшивания.
Основные |
|
| Производитель: | Morgana |
| Устройство: | буклетмейкер |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Емкость: | 30 листов |
| Количество скоб в кассете: | 5 000 шт |
| Максимальный размер листа: | 320 x 470 мм |
| Минимальный размер листа: | 120 x 210 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Плотность материала: | 60–300 г/кв.м |
| Производительность: | 3000 брошюр/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | 43/6 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1135 x 1520 x 680 мм |
| Вес (строка): | 161 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Morgana Booklet Maker BM2000S (Hohner 43/6 Loop x2)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Morgana Booklet Maker BM2000S (Hohner 43/6 Loop x2)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Буклетмейкер Morgana Booklet Maker BM2000S (Hohner 43/6 Loop x2)