Буклетмейкер KAS KasFold 3000 C (PRMK 3824)
Описание KAS KasFold 3000 C
Буклетмейкер КAS KasFold 3000 C – автоматический скоростной буклетмейкер, который формирует плоскую скобу (клинч) в отличие от обычной модели KasFold 3000 A.
KAS KasFold 3000 C применяется также на средних и крупных полиграфических производствах.
Формирование плоской скобы (клинч) как правило применяется в глянцевых журналах, фирменных брошюрах и иных блоков больших толщин, где требуется высокое качество отделки продукции.
Основные |
|
| Производитель: | KAS |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | A3+ |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | автоматический режим, датчик замятия листа, датчик окончания скрепок, регулировка позиции головок, возможность подключения листоподборочной машины |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Кол-во степлирующих головок: | 2 |
| Количество скоб в кассете: | 210 шт. |
| Максимальный размер листа: | 320 x 450 мм |
| Максимальная толщина блока: | 25 листов |
| Минимальный размер листа: | 120 x 210 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 1740 брошюр/час |
| Страна производства: | Великобритания |
| Счетчик тиража: | Да |
| Тип скобы: | 66/6, 66/8 |
| Тип степлирования: | внакидку, втачку |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 490 x 570 x 920 мм |
| Вес (строка): | 93 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер KAS KasFold 3000 C
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер KAS KasFold 3000 CВаше мнение о продукте
Буклетмейкер KAS KasFold 3000 C