Буклетмейкер Duplo Auto Bookie Pro HBM-32A (DUP1402)
Описание Duplo Auto Bookie Pro HBM-32A
Буклетмейкер Duplo Auto Bookie Pro HBM-32A является наиболее функциональным в ряде настольного автоматического брошюровально-степлирующего оборудования Duplo. Несмотря на небольшие размеры, данная модель всего за несколько секунд превратит отпечатанные страницы в презентабельный буклет до формата A4.
Duplo Auto Bookie Pro HBM-32A — полностью усовершенствованная и доработанная модель настольного буклетмейкера с функцией автоматического определения размера страниц, точной калибровкой размеров и автоматической брошюровкой и степлированием документов.
Особенности
- Полностью автоматическое степлирование и брошюрование листов формата A4 и A3 в буклеты формата A5 и A4
- Автоматическая настройка размеров бумаги — 5 стандартных и 6 пользовательских настроек
- Жидкокристаллический дисплей панели управления с отображением счетчика изготовленных буклетов, времени задержки степлирования и параметров калибровки размеров
ЖК-дисплей
Для удобного и легкого управления — устройство оснащено LCD дисплеем, на котором отображаются установки режима, ход работы и счетчик изготовленных буклетов.
Применение
Помимо стандартных размеров готового буклета формата А5 и А4, устройство позволяет программировать и сохранять в памяти до шести пользовательских настроек форматов. Более того, если не загружать скрепки в кассету, можно использовать Duplo Auto Bookie Pro HBM-32A как обычный фальцовщик.
Процесс скрепления регулируется встроенным автоматическим таймером. Задержка может составлять 20 секунд с момента загрузки листов в устройство до начала степлирования.
Характеристики
- Формат — A3
- Возможность фальцовки без скрепления
- Количество швейных головок — 2
- Кол-во пробиваемых листов, 80 г/кв. м. — 15
- Кол-во фальцуемых листов, 80 г/кв. м. — 15
- Производительность — 420 брошюр/час
Купить Duplo Auto Bookie Pro HBM-32A
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Duplo. В магазине вы можете купить Duplo Auto Bookie Pro HBM-32A на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Duplo |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | A3 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Да |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Кол-во пробиваемых листов, 80г/кв.м: | 15 |
| Кол-во фальцуемых листов, 80г/кв.м: | 15 |
| Количество скоб в кассете: | 100 шт. |
| Количество швейных головок: | 2 |
| Настройка швейных головок: | автоматическая |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 420 брошюр/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | 26/6 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 560 x 455 x 166 мм |
| Вес (строка): | 20 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Duplo Auto Bookie Pro HBM-32A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Duplo Auto Bookie Pro HBM-32AВаше мнение о продукте
Буклетмейкер Duplo Auto Bookie Pro HBM-32A