Буклетмейкер Bulros T-05 (Bulros BM-D-ste-T-05-avt-A5_-A3)
Описание Bulros T-05
Bulros T-05 — автоматический буклетмейкер SRA3 формата с конвейером. Буклетмейкер предназначен для изготовления брошюр. Выполняет в автоматическом режиме фальцовку блока листов (одиночный сгиб) и его прошивку металлической скобой из катушки с проволокой по заданным параметрам. Имеется 3 программы изготовления брошюр: только прошивка проволокой (скобой), фальцовка (одиночный сгиб), прошивка и фальцовка (одиночный сгиб).

Характеристики для выбора апарата
- Формат буклета А6-SRA4.
- Формат А5-SRА3.
- Максимальный формат бумаги SRA3.
- Максимальная толщина блока 20 листов.
- Производительность 1500 буклетов в час.
- Количество головок для скрепления 2 шт.
- Скобы проволока.
- Виды скрепления — прошивка проволокой (скобой).
Понять, какая модель аппарата нужна и оптимальна, помогут вышеприведенные характеристики.

Рекомендации по правильной эксплуатации
- Во время процесса резки рабочий механизм должен быть закрыт крышкой.
- Протирайте поверхность только сухой тканью. Избегайте прямого попадания влаги на аппарат.
- Используйте аппарат только по назначению.
- В процессе обслуживания машины не используйте щетку, кислоту и растворители, это приведет к повреждению покрытия.
- Систематически смазывайте все требующие смазки механизмы предварительно очистив их от пыли и остатков бумаги.

Особенности модели
- Кулер охлаждения при интенсивных нагрузках.
- Проволока на каждую головку подается из собственной разматывающейся катушки.
- Проволокошвейные головки легко снять и заменить при повреждении, их можно располагать в различных позициях (и соответственно по-разному скреплять брошюры).
- LED дисплей, показывает текущее количество изготовленной продукции и количество изготовленной продукции за все время работы.
- Запускается от простейшего кнопочного пульта, требует минимум времени на изучение.

Модель может быстро и качественно скрепить металлической скобой и согнуть их в готовую брошюру за один проход. Если данное оборудование соединить с машиной для сортировки листов (коллатором), то работа может вестись в автоматическом режиме. Данный выводной конвейер необходим при непрерывных средних и больших тиражах, когда очень важно время на выполнение заказа, а также для удобства работы с буклетмейкером, т.к. этот конвейер может собирать изготовленные брошюры в аккуратно уложенные стопы для последующей их упаковки и транспортировки.
Купить Bulros T-05

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить буклетмейкер Bulros T-05 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | SRA3 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Да |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Кол-во пробиваемых листов, 80г/кв.м: | 20 |
| Кол-во фальцуемых листов, 80г/кв.м: | 16 |
| Количество швейных головок: | 2 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 1500 брошюр/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип привода: | ручной |
| Тип скобы: | 26/0,5 (проволка) |
| Формат буклета: | A6–SRA4 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 930 x 580 x 1430 мм |
| Вес (строка): | 113 кг |
| Габариты (в упаковке): | 980 x 650 x 1120 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 130 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Bulros T-05
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Bulros T-05Ваше мнение о продукте
Буклетмейкер Bulros T-05
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros T-05
1.26 МБ
|
Скачать |