Буклетмейкер Warrior BookletMac (br_ПС000006081)
Описание Warrior BookletMac
WARRIOR BookletMac предназначен для изготовления буклетов. Производит фальцовку листов с последующим их прошивкой металлическими скобами по заданным параметрам за один рабочий цикл.
Имеется 2 программы изготовления брошюр: только прошивка скобами, либо фальцовка (одиночный сгиб) и прошивка. Возможна регулировка положения швейных головок.
Компактный, с ручной подачей материала, настольное исполнение. Оснащен цифровой контрольной панелью, столом подачи листов, 4-мя швейными головками.
Основные |
|
| Производитель: | Warrior |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | A3 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Да |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Кол-во пробиваемых листов, 80г/кв.м: | 20 |
| Кол-во фальцуемых листов, 80г/кв.м: | 12 |
| Количество скоб в кассете: | 210 шт |
| Количество швейных головок: | 2 |
| Настройка швейных головок: | да |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 800 брошюр/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип привода: | ручной |
| Тип скобы: | 26/6, 26/8, Ri 26/6 |
| Формат буклета: | A6–A4 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 292 x 490 x 510 мм |
| Вес (строка): | 39 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Warrior BookletMac
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Warrior BookletMacВаше мнение о продукте
Буклетмейкер Warrior BookletMac