Квадрачитель Ausjetech SQU300 (Ausjetech SQU300)
Описание Ausjetech SQU300
Ausjetech SQU300 — устройство для квадратирования корешка. Формирует квадратный корешок у брошюры, скрепленной с помощью скобы или проволоки.
Особенности
- Точно рассчитанная сила прижима ролика дает возможность использовать в качестве обложки материалы, которые были отпечатаны на цифровых машинах, так как тонер по сгибу не будет заламываться
- Плотность бумаги обложки может быть до 300 гр/кв. м, но даже при такой высокой плотности тонер практически не заламывается
Технология квадрачения
Технология квадрачения в целом достаточно проста. Брошюра зажимается между двумя пластинами, и специальный ролик прокатывается по корешку, делая его квадратным. При этом очень важно правильно отрегулировать силу прижима.
Купить Ausjetech SQU300
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ausjetech. В магазине вы можете купить Ausjetech SQU300 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ausjetech |
| Устройство: | квадрачитель |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 560 x 270 x 320 мм |
| Габариты (в упаковке): | 340 x 610 x 320 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 25 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Квадрачитель Ausjetech SQU300
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Квадрачитель Ausjetech SQU300Ваше мнение о продукте
Квадрачитель Ausjetech SQU300