Триммер Ausjetech FT31
Описание Ausjetech FT31
Ausjetech FT31 — триммер для буклетмейкеров, работающий с использованием одноножевой торцевой подрезки брошюр или скрепленных комплектов документов.
Применение
Триммер подключается к буклетмейкеру Ausjetech BM180 или Ausjetech BM190, образуя единую производственную линию, обеспечивая совместную и бесперебойную работу с ним. Автономия исключена.
Особенности
- Тип материала — бумага для копирования, бумага для офсетной печати, бумага с покрытием
- В отличие от предшествующих моделей, у данного триммера отсутствует дисплей управления
- Производительность — 2100 брошюр/час
Купить Ausjetech FT31
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ausjetech. В магазине вы можете купить Ausjetech FT31 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ausjetech |
| Устройство: | триммер |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Модель: | Ausjetech BM 180, Ausjetech BM 190 |
| Особенности: | размер листов после обрезки: от 148,5 x 85 мм до 330 x 225 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Максимальный размер листа: | 330 x 240 мм |
| Минимальный размер листа: | 148,5 x 105 мм |
| Обрезка края: | 2–20 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 2100 брошюр/час |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип материала: | бумага для копирования, бумага для офсетной печати, бумага с покрытием |
| Толщина буклета: | 0,32–4 мм |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Триммер Ausjetech FT31
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Триммер Ausjetech FT31Ваше мнение о продукте
Триммер Ausjetech FT31