Буклетмейкер Ausjetech BMP350 (Ausjetech BMP350)
Описание Ausjetech BMP350
Ausjetech BMP350 — скобошвейный буклетмейкер для создания журналов и брошюр. Данная модель уникальна не только по скорости, но и по функциональности. Среди функций имеется квадрачение (формирование квадратного корешка у брошюры).
Применение
Компактный аппарат с инновационной скобозабивной головкой позволяет фальцевать и сшивать на скобку буклеты от 2 до 25 листов (плотностью 80 г/кв. м) или до 30 листов (плотностью 70 г/кв. м). Глянцевая бумага может использоваться только для обложки.
Особенности
- Запатентованная технология выравнивания и наличие регулировки высоты пресса позволяют аккуратно и легко складывать стопкой готовые изделия
- Модель оборудована электронным дисплеем
- Имеется 4-х разрядный счетчик
- В случае необходимости функция степлирования может быть отключена
- Прозрачная защитная крышка из оргстекла для защиты пальцев пользователя и обеспечения четкой работы
Основные функции
- Ручная подача
- Скрепление скобами
- Фальцовка
- Квадрачение
Преимущества
- Формат — А5–А3
- Производительность — 400 брошюр/час (степлирование + фальцевание + квадрачение); 700 брошюр/час (степлирование + фальцевание)
Купить Ausjetech BMP350
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ausjetech. В магазине вы можете купить Ausjetech BMP350 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ausjetech |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | А3 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Количество скоб в кассете: | 210 шт |
| Максимальная толщина блока: | 25 листов (80 г/кв.м), 30 листов (70 г/кв.м) |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Полный список форматов: | А3, А4, А5 |
| Проволока: | №26/6, №26/8 |
| Производительность: | 400 брошюр/час (степлирование + фальцевание + квадрачение), 700 брошюр/час (степлирование + фальцевание) |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 480 x 630 x 390 мм |
| Вес (строка): | 55 кг |
| Габариты (в упаковке): | 650 x 670 x 570 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 72 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Ausjetech BMP350
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Ausjetech BMP350Ваше мнение о продукте
Буклетмейкер Ausjetech BMP350