Буклетмейкер Ausjetech BMP300 (Ausjetech BMP300)
Описание Ausjetech BMP300
Ausjetech BMP300 — скобошвейный буклетмейкер для создания журналов и брошюр.
Применение
Компактный аппарат с инновационной скобозабивной головкой позволяет фальцевать и сшивать на скобку буклеты до 26 листов (плотностью 80 г/кв. м).
Особенности
- Модель оборудована электронным дисплеем
- Имеется 4-х разрядным счетчиком
- Прозрачная защитная крышка из оргстекла для защиты пальцев пользователя и обеспечения четкой работы
Основные функции
- Ручная подача
- Скрепление скобами
- Фальцовка
Преимущества
- Формат — А5–А3
- Производительность — 700 брошюр/час
Купить Ausjetech BMP300
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ausjetech. В магазине вы можете купить Ausjetech BMP300 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ausjetech |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | А3 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Максимальная толщина блока: | 26 листов (80 г/кв.м), 30 листов (70 г/кв.м) |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Полный список форматов: | А3, А4, B4, B5 |
| Производительность: | 700 брошюр/час (степлирование + фальцевание) |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Требования к электросети: | 110 В, 60 Гц, 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 480 x 630 x 490 мм |
| Вес (строка): | 55 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Ausjetech BMP300
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Ausjetech BMP300Ваше мнение о продукте
Буклетмейкер Ausjetech BMP300