Буклетмейкер Ausjetech BM195 (Ausjetech BM195-001)
Артикул:
ПП90106
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Ausjetech BM195
Ausjetech BM195 — буклетмейкер для фальцовки и шитья проволокой листовой печатной продукции.
Применение
Предназначен для изготовления брошюр, буклетов, каталогов и инструкций методом шитья проволокой внакидку и втачку.
Особенности
- Позиционирование швейных голов устанавливается вручную.
- Настройка передней и боковой направляющих — автоматическая с дисплея.
- Ручная подача.
- Ножевая фальцовка.
- 6 степеней регулировки давления фальцвалов.
- Точность фальцовки +/-0.5 мм.
- В комплектации: раздвижной стол подачи, боковое и заднее сталкивание, выводной конвейер.
Основные |
|
| Производитель: | Ausjetech |
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | A3+ |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран |
Дополнительные |
|
| Особенности: | 4 сшивающих клинчера, расстояние между головками 70–140 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Количество швейных головок: | 2 |
| Макс. толщина блока внакидку: | 25 листов |
| Макс. толщина блока втачку: | 2,6 мм |
| Максимальный размер листа: | 330 x 480 мм (внакидку) |
| Максимальная толщина блока: | 2,6 мм (втачку), 25 листов (внакидку) |
| Минимальный размер листа: | 148,5 x 210 мм (внакидку) |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Проволока: | №26 (0,5 мм) |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скрепления: | внакидку, втачку |
| Толщина степлирования внакидку (листов, макс): | 25 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер Ausjetech BM195
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер Ausjetech BM195
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Буклетмейкер Ausjetech BM195