Буклетмейкер 21188-2 (rst_3764)
Артикул:
ПП66521
Устройствобуклетмейкер
Количество швейных головок2
Вес (строка)39 кг
Производительность800 брошюр/час
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание 21188-2
Буклетмейкер 21188-2 — надежная и неприхотливая машина для изготовления буклетов.
Применение
Устройство предназначено для использования в офисах, учебных заведениях, небольших типографиях.
Особенности
- Буклетмейкер прост в управлении.
- В автоматическом режиме достаточно только вкладывать подобранный с обложкой материал в приемный лоток, а все остальное машина сделает сама: произведет фальцевание (ножом); простеплирует в двух местах; выдаст готовую брошюру в лоток.
- Можно использовать буклетмейкер только в режиме степлирования по краю листа или фальцевания (один фальц) без степлирования.
- Электронный счетчик позволит не отвлекаться на подсчет количества сделанных брошюр.
- Ручная подача материала.
- Обложка, картон 230–250 г/кв.м.
- Прибор оснащен цифровой контрольной панелью.
- Две программы изготовления брошюр.
- Ручной и автоматический старт.
- Две пробивочные головки в комплекте.
- Регулировка скрепляющего устройства, вариация 2/4.
Основные |
|
| Устройство: | буклетмейкер |
| Формат: | A3 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Да |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Кол-во пробиваемых листов, 80г/кв.м: | 16 |
| Количество скоб в кассете: | 210 шт |
| Количество швейных головок: | 2 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 800 брошюр/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип привода: | ручной |
| Тип скобы: | 24/6, 26/6, 26/8, Ri 26/6 |
| Формат буклета: | A6–A4 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 292 x 490 x 510 мм |
| Вес (строка): | 39 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 40,72 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Буклетмейкер 21188-2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Буклетмейкер 21188-2
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Буклетмейкер 21188-2