Переплетчик на нить Vektor M268 (br_ПС000017744)
Артикул:
ПП61425
Устройствониткошвейная машина
Типэлектрический
Вес (строка)12,5 кг
Все товары
Vektor
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Vektor |
| Устройство: | ниткошвейная машина |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | резак для подрезки блока |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Диаметр иглы: | 4 мм |
| Максимальная толщина блока: | 100 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | две иглы, приводные ремни, сверло, специальный лоток для позиционирования переплетаемого блока, углеродные щетки и ключ |
| Габариты: | 535 х 375 х 260 мм |
| Вес (строка): | 12,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Переплетчик на нить Vektor M268
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Переплетчик на нить Vektor M268
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Переплетчик на нить Vektor M268