Cтанок для архивного переплета АПС 168 - PSDL (APS168-PSDL)
Артикул:
ПП81761
Устройствобумагосверлильная машина
Типэлектрический
Длина переплета310 мм
Толщина переплета100 мм
Вес (строка)7,5 кг
Все товары
StarBind
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Видео
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | StarBind |
| Устройство: | бумагосверлильная машина |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Длина реза: | 213 мм |
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Толщина переплета: | 100 мм |
| Длина переплета: | 310 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Максимальная толщина блока: | 100 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Скорость вращения: | 10000 об/мин |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | электрическая архивная переплетная система АПС 168 - PSDL, печатная инструкция, лоток со струбциной, магнитный марзан 9 мм, запасная игла для прошивки документов, сверло, запасной зубчатый ремень, графитовые щетки, стартовый моток ниток, отвертка крестовая, винты для сбора лотка со струбциной (2 шт), ключ для патрона |
| Габариты: | 358 x 210 x 430 мм |
| Вес (строка): | 7,5 кг |
| Официальная гарантия: | 18 месяцев |
Еще нет отзывов о продукте
Cтанок для архивного переплета АПС 168 - PSDL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Cтанок для архивного переплета АПС 168 - PSDL
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Cтанок для архивного переплета АПС 168 - PSDL