Архивно-переплетная машина на нить YG-268
Артикул:
ПП81361
Устройствониткошвейная машина
Тип перфоратораэлектрическая
Толщина переплета100 мм
Вес (строка)12,6 кг
Все товары
РеалИСТ
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Видео
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | РеалИСТ |
| Устройство: | ниткошвейная машина |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Тип перфоратора: | электрическая |
| Толщина переплета: | 100 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Макс. рабочая ширина: | 330 |
| Цвет корпуса: | бежевый |
| Мощность двигателя: | 250 Вт |
| Особенности: | лоток выравнивания стопы, прижим стопы, сабельный нож подрезки бумаги, автоматический стоп |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Диаметр иглы: | 4 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | 2 иглы-крючок для прошивки, сверло 4,0 мм, приводной ремень, 2 щетки для электродвигателя, нить (клубок), ключ патрона сверла, полиуретановый клиновый приводной ремень d = 180 мм |
| Габариты: | 400 х 490 х 540 мм |
| Вес (строка): | 12,6 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 14,75 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Архивно-переплетная машина на нить YG-268
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Архивно-переплетная машина на нить YG-268
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Архивно-переплетная машина на нить YG-268