Архивно-переплетная машина на нить YG-168-1
Артикул:
ПП68892
Устройствониткошвейная машина
Тип перфоратораэлектрическая
Толщина переплета100 мм
Вес (строка)6,7 кг
Все товары
РеалИСТ
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Видео
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | РеалИСТ |
| Устройство: | ниткошвейная машина |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Тип перфоратора: | электрическая |
| Толщина переплета: | 100 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Макс. рабочая ширина: | 310 |
| Цвет корпуса: | бежевый |
| Мощность двигателя: | 180 Вт |
| Особенности: | лоток выравнивания стопы, прижим стопы, сабельный нож подрезки бумаги, автоматический стоп |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Диаметр иглы: | 4 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | 2 иглы-крючок для прошивки, сверло 4,0 мм, комплект приводных ремней, 2 щетки для электродвигателя, нить (клубок), ключ патрона сверла, полиуретановый клиновый приводной ремень малый d = 80 мм, полиуретановый клиновый приводной ремень большой d = 110 мм |
| Габариты: | 400 x 400 x 440 мм |
| Вес (строка): | 6,7 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 7,4 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Архивно-переплетная машина на нить YG-168-1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Архивно-переплетная машина на нить YG-168-1
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Архивно-переплетная машина на нить YG-168-1