Аппарат для нарезки пружин Bulros A-30 (Bulros CW-D-3k1-_A30-Ele-Man-__)
Описание Bulros A-30
Аппарат для нарезки пружин Bulros A-30 предназначен для автоматического отсчитывания витков и резки переплетной металлической гребенки прямо с бобины.
Аппарат Bulros A-30 предназначен для резки любой металлической переплетной пружины с шагом 3:1. Оснащен автоматическим счетчиком количества отрезанных пружин. Автоматическая протяжка гребня через узел резки со скоростью до 14 см/сек. Механическая резка. Электронное управление с памятью последней операции. Пользователь задаёт число отрезаемых петель. Аппарат выполнен в металлическом корпусе.
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | аппарат для нарезки пружин |
| Формат: | 1/2", 1/4", 3/8", 5/16", 7/16", 9/16" |
| Тип: | механический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | электронное управление с памятью последней операции, дисплей на 4 сегмента, электронный счетчик до 9999 |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 140 мм/сек |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шаг: | 3 к 1 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 230 x 150 x 65 мм |
| Вес (строка): | 4 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Аппарат для нарезки пружин Bulros A-30
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Аппарат для нарезки пружин Bulros A-30Ваше мнение о продукте
Аппарат для нарезки пружин Bulros A-30
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция по эксплуатации для Bulros A-30
0.68 МБ
|
Скачать |