Брошюровщик ProfiOffice Bindstream M08+, 220 листов (profioffice_79017)
Описание ProfiOffice Bindstream M08+
Bindstream M08 Plus — это превосходное переплетное устройство для обычной переплетной работы, такой как брошюры, блокноты, альбомы для рисования, буклеты, фотоальбомы, тетради, работа в университете и т. д. Таким образом, аппарат идеально соответствует требованиям работы студентов, а также мелким тиражам копировальной мастерской. Металлический корпус обеспечивает очень стабильную и эффективную работу.

Преимущество пластиковых пружин
Пластиковые пружины имеют разные цвета и размеры. Диаметр самой тонкой из них составляет 6 мм и рассчитан на 25 листов. Самая большая пружина диаметром 51 мм предназначена для переплета пакета документов, состоящего из 450 листов стандартной бумаги плотностью 80 г/кв. м. Преимущество брошюровщика, работающего с пластиковыми пружинами — возможность скорректировать уже готовый документ. Если случайно перепутали страницы, хотите убрать или добавить информацию, переплет можно раскрыть, вынуть листы и заново собрать брошюру. Таким же образом можно повторно использовать пружины уже ненужных бумаг. Пластиковые пружины могут многократно разжиматься без ухудшения качественных свойств.

Характеристики для выбора брошюровщика
- Максимальное количество перфорируемых листов показывает, сколько бумаги одновременно может «пробить» брошюровщик.
- Максимальное количество переплетаемых листов — это предельный объем пакета, который можно скрепить при помощи конкретного аппарата.
- Максимальный формат показывает, с листами какого размера можно работать. Большинство брошюровщиков рассчитаны на стандартный формат А4, но есть и модели, переплетающие бумагу формата А3.
Понять, какая модель брошюровщика нужна и оптимальна, помогут вышеприведенные характеристики.

Рекомендации по правильной эксплуатации
- Располагайте аппарат на твердой, устойчивой поверхности.
- Всегда тестируйте машину на ненужной бумаге перед тем, как производить пробивку важных документов.
- Используйте аппарат только по назначению.
- Содержите переплетчик в чистоте. Регулярно очищайте лоток для отходов.
- При переносе берите аппарат за основание, ни в коем случае за верхнюю часть или за ручку.

Особенности модели
- 21 мм пластиковые гребни.
- Штамповка и переплет с рычагом.
- Измерительная шкала для переплета шипов в ящике.
- Цельнометаллический корпус для дополнительной устойчивости.
- Улучшенная технология штамповки для продолжительной функциональности.
- Легкое переплетение благодаря удлиненной подставке для бумаги.
- Боковой упор и регулятор глубины перфорации.
- Уникальный и стильный дизайн.
Купить ProfiOffice Bindstream M08+

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ProfiOffice. В магазине вы можете купить брошюровщик ProfiOffice Bindstream M08+ на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | ProfiOffice |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 8 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 220 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 220 |
| Макс. диаметр пружины: | 28 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Да |
| Глубина перфорации: | 5,5 мм |
| Ограничитель формата: | Да |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 371 х 310 х 210 мм |
| Вес (строка): | 4,92 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик ProfiOffice Bindstream M08+, 220 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик ProfiOffice Bindstream M08+, 220 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик ProfiOffice Bindstream M08+, 220 листов