Темпокасса DoCash Tempo 10R UPS (GAC 8490)
Описание DoCash Tempo 10R UPS
DoCash Tempo 10R UPS — кассы с временной задержкой открытия для ежедневного депонирования и выдачи денежных средств. Уровень безопасности работы с наличными, соответствующий мировым стандартам.
Темпокассы DoCash Tempo 10R UPS позволяют обеспечить повышенный уровень безопасности работы с наличными, поэтому широко востребованы в пунктах обмена валюты, операционных кассах банка, АЗС и магазинах. Решение представляет собой депозитный сейф, в который деньги помещаются через специальные прорези без открытия ящика для хранения депонируемых банкнот. Получить доступ к деньгам можно только по истечении заранее запрограммированного времени после активации устройства, что сокращает количество нападений на кассиров.
Функции
- Повышение безопасности хранения денежных средств, ценных бумаг и материальных ценностей в течение рабочего дня
- Ежедневное депонирование и выдача наличных средств
Преимущества
- Три ящика с временной задержкой:
- первый — для хранения наличности на сдачу
- второй — для хранения документов, печатей и т.п.
- третий — для депонирования накопленной в течении рабочего дня наличности по номиналам
- Программируемая задержка открывания каждого ящика от 0 до 30 мин
- Возможность подключения кнопки тревожной сигнализации
- Блокировка всех ящиков на 30 мин при нажатии кнопки тревожной сигнализации
- Возможность подключения к охранно-пожарной сигнализации (ОПС)
- Активация одним ключом
- Возможность крепления к полу (анкерный болт входит в комплект поставки)
- Конструкция исключает возможность доступа к депонируемым банкнотам при открытом верхнем ящике, благодаря наличию защитной стальной пластины
- Съемная кассета для депонирования оснащена ручкой и ключевым замком с возможностью опечатывания
- Размещение под рабочим столом кассира — выделение дополнительной площади для установки не требуется
- Наличие ИБП обеспечивает автономную работу в течении 8 часов
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 70 кг |
| Габариты: | 602 x 500 x 525 мм |
| Устройство: | темпокасса |
| Производитель: | DoCash |
Дополнительные |
|
| Антиcтокс-контроль: | Нет |
| Контроль в белом проходящем свете: | Нет |
| Контроль спецэлементов М: | Нет |
| Геометрический контроль: | Нет |
| Размерная шкала: | Нет |
| Спектральный анализ краски: | Нет |
| Контроль оптической плотности: | Нет |
| Контроль оптического образа: | Нет |
| Сравнение ИК и видимого образов: | Нет |
| Контроль сдвоенности: | Нет |
| Контроль целостности: | Нет |
| Сортировка по признакам ветхости: | Нет |
| Контроль в видимом спектре: | Нет |
| Временная задержка открытия ящиков: | 0–30 мин |
| Автоматический реверс: | Нет |
| Вместимость кассет: | 5000 банкнот |
| Количество слотов: | 5 шт. |
| Количество ящиков: | 3 шт. |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | встроенный ИБП, электромеханические замки |
| Контроль в белом косопадающем свете: | Нет |
| Автоматическая подача: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
Еще нет отзывов о продукте
Темпокасса DoCash Tempo 10R UPS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Темпокасса DoCash Tempo 10R UPSВаше мнение о продукте
Темпокасса DoCash Tempo 10R UPS