Электронный кассир DoCash 1050 (GAC 1200)
Описание DoCash 1050
Электронный кассир DoCash 1050 — автоматическое устройство, предназначенное для хранения, а также быстрой и точной выдачи кассиру требуемой суммы наличности.
Функции
- Отсчет и выдача необходимой суммы
- Автоматизированное ведение кассовых ордеров и приходно-расходного журнала
Применение электронных кассиров DoCash 1050 позволяет снизить нагрузку на персонал и повысить качество работы фронт-офиса банка. Аппарат гарантирует высокую скорость и точность выдачи требуемой суммы, обеспечивая выполнение до 100 дополнительных операций в день. Чтобы выдать клиенту необходимую сумму денег, операционисту достаточно ввести её значение в компьютер. После чего она появится в окне выдачи. При этом электронный кассир может быть размещен в открытой зоне операционного зала, для этого он обеспечивает необходимый уровень безопасности.
Преимущества
- Высокая скорость и точность выдачи требуемой суммы наличности
- Повышенный уровень безопасности, соответствующий 1 классу защиты от взлома
- Удобное расположение окна выдачи (передняя загрузка)
- Применение диспенсера Hyosung
- Электромеханические и кодовые замки обеспечивают надежную блокировку дверей
- Интеграция с компьютерными системами банка через порт Ethernet (опция)
- Возможность подключения сразу к двум компьютерам для работы 2 операторов одновременно
- Предусмотрены различные варианты установки
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 200 кг |
| Габариты: | 450 x 750 x 700 мм |
| Устройство: | электронный кассир |
| Производитель: | DoCash |
Дополнительные |
|
| Антиcтокс-контроль: | Нет |
| Контроль в белом проходящем свете: | Нет |
| Контроль спецэлементов М: | Нет |
| Геометрический контроль: | Нет |
| Размерная шкала: | Нет |
| Спектральный анализ краски: | Нет |
| Контроль оптической плотности: | Нет |
| Контроль оптического образа: | Нет |
| Сравнение ИК и видимого образов: | Нет |
| Контроль сдвоенности: | Нет |
| Контроль целостности: | Нет |
| Сортировка по признакам ветхости: | Нет |
| Контроль в видимом спектре: | Нет |
| Автоматический реверс: | Нет |
| Вместимость кассет: | 3000 банкнот |
| Класс защиты от взлома: | 1 |
| Количество кассет для отбракованных банкнот: | 1 шт. |
| Макс. кол-во выдаваемых банкнот: | 100 шт. |
| Количество кассет для номиналов: | 3 шт. |
| Интерфейс Ethernet: | опция |
| Контроль в белом косопадающем свете: | Нет |
| Автоматическая подача: | Нет |
| Скорость выдачи: | 15 банкнот/с |
| Потребляемая мощность: | 560 Вт |
| Интерфейс: | RS-232 |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Электронный кассир DoCash 1050
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Электронный кассир DoCash 1050Ваше мнение о продукте
Электронный кассир DoCash 1050