Сортировщик банкнот Magner 155V (DRS Magner 155V)
Описание Magner 155V
Сортировщик банкнот Magner 155V, разработан и адаптирован для российского рынка банковского оборудования инженерным конструкторским бюро компании Magner, легендарным конструкторским бюро с более чем 30 летним опытом. Сортировщик изготовлен из ультрасовременных высококачественных материалов, являясь воплощением инновационных технологий. Предназначен бля обработки средних и больших объемов денежной наличности.
Функциональные особенности
- инновационный и современный дизайн
- 5" сенсорный дисплей
- мультивалютный пересчет
- автоматическое определение валюты
- предустановлены 9 валют (RUB, USD, EUR, GBP, CHF, CNY, JPY, UAH, UZS)
- запатентованная система очистки от грязи (автоматический пылесборник)
- экспорт данных на ПК и USB
Система очистки от грязи
- Запатентованная технология самостоятельной очистки от денежной пыли и грязи не имеющая аналогов в мире.
- Компактность размеров и новейшие технологии сенсорного управления с интеллектуальной системой на базе мощнейшего процессора Windows от компании Microsoft.
Система управления изображением
- Передовые технологии 2-CIS сканирования банкнот RGB Full Image Control для защиты пользователей от пропуска фальшивых банкнот. Сверка и сохранение данных серийных номеров банкнот.
- Встроенная память 16 ГБ для сохранения данных и истории пересчета.
- Уникальная двухступенчатая сортировка степени ветхости и износа купюр за один цикл процесса пересчета пачки.
Патентованная технология Control Tape Detection
- Высокочувствительные физические механизмы датчиков контроля и выявления склеенных и восстановленных банкнот скотчем.
- Высокоскоростной пересчет банкнот.
Система памяти
- Система автоматического контроля износа ресурса механизмов с выводом данных о сроке и времени использования с момента начала эксплуатации.
- Сохранение информации о количестве просчитанных и отбракованных банкнот.
- Выгрузка данных через порт USB и подключение к ПК пользователя.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 8,9 кг |
| Габариты: | 272 x 298 x 351 мм |
| Устройство: | сортировщик банкнот |
| Производитель: | Magner |
Дополнительные |
|
| Антиcтокс-контроль: | Нет |
| Контроль в белом проходящем свете: | Нет |
| Контроль спецэлементов М: | Нет |
| Геометрический контроль: | Да |
| Размерная шкала: | Нет |
| Спектральный анализ краски: | Нет |
| Контроль оптической плотности: | Да |
| Контроль оптического образа: | Нет |
| Сравнение ИК и видимого образов: | Нет |
| Контроль сдвоенности: | Да |
| Контроль целостности: | Да |
| Емкость приемного кармана: | 200 банкнот |
| Сортировка по признакам ветхости: | Нет |
| Контроль в видимом спектре: | Да |
| Емкость подающего кармана: | 500 банкнот |
| Автоматический реверс: | Нет |
| Особенности: | 2 кармана, карман для отбраковки на 100 банкнот, автоматическое определение валюты, мультивалютный пересчет |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Максимальная скорость: | 1200 банкнот/мин |
| Контроль в белом косопадающем свете: | Нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Магнитный контроль: | да |
| ИК-контроль: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| УФ-контроль: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Автоматическая подача: | Нет |
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 12,7 см (5") |
Еще нет отзывов о продукте
Сортировщик банкнот Magner 155V
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сортировщик банкнот Magner 155VВаше мнение о продукте
Сортировщик банкнот Magner 155V