Сортировщик банкнот DORS 820F (DRS DORS 820 F)
Описание DORS 820F
DORS 820F — это надежность, 100% выявления любых фальшивок, чтение серийных номеров, комплексный уровень защиты, автоматическое распознавание различных валют любого номинала и в любой ориентации.
DORS 820F прошел тестирование в ЦБ РФ и рекомендован для использования в кредитных организациях. Сортировщик построен на базе запатентованной технологии BVS.
Впечатляющие возможности
- Комплексная проверка банкнот в высоком разрешении.
- Отбраковка фальшивых банкнот без остановки счета.
- Версия Mega Multi с 40 валютами мира.
- 4 скорости счета, 16 режимов работы, функция ветхования, чтение и автоматическое сравнение серийных номеров.
- детальный отчет с изображением каждой банкноты в различных спектрах и ориентациях.
- Режим BatchContinue для безостановочного пересчета.
- Интуитивно понятная сортировка, согласно потребностям кассира, выполнение задач валютной кассы.
- Сортировка по признакам ветхости согласно требованиям ЦБ РФ.
Виды детекции
- Чтение, сверка и сохранение серийных номеров банкнот
- Изображение в видимом спектре
- Изображение в ИК спектре
- Сравнение ИК и видимого образов
- Магнитные метки
- УФ люминесценция
- Оптическая плотность
- Размеры по длине и ширине банкноты
- Целостность
- Сдвоенность
- Сортировка по признакам ветхости
Выгодные особенности
- Запатентованная система комплексной детекции BVS.
- 100% защита от фальшивок.
- Два сканнера высокого разрешения.
- Автоматическое определение валюты.
- Дистанционное обновление on-line.
- Видеоконтроль CheckTV.
- Кастомизированное ПО, с выбором тем.
- Сенсорный экран, высокого разрешения.
- Распознавание и сверка серийных номеров банкнот независимо от ориентации банкноты.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 9,8 кг |
| Габариты: | 305 x 295 x 345 мм |
| Устройство: | сортировщик банкнот |
| Производитель: | DORS |
Дополнительные |
|
| Антиcтокс-контроль: | Нет |
| Контроль в белом проходящем свете: | Нет |
| Контроль спецэлементов М: | Нет |
| Геометрический контроль: | Да |
| Размерная шкала: | Нет |
| Спектральный анализ краски: | Нет |
| Контроль оптической плотности: | Да |
| Контроль оптического образа: | Нет |
| Сравнение ИК и видимого образов: | Да |
| Контроль сдвоенности: | Да |
| Контроль целостности: | Да |
| Емкость приемного кармана: | 200 банкнот |
| Сортировка по признакам ветхости: | Да |
| Контроль в видимом спектре: | Да |
| Емкость подающего кармана: | 800 банкнот |
| Автоматический реверс: | Нет |
| Максимальная скорость: | 1500 банкнот/мин |
| Контроль в белом косопадающем свете: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 240 Вт |
| Магнитный контроль: | да |
| ИК-контроль: | да |
| УФ-контроль: | да |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Автоматическая подача: | Нет |
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 11 см (4,3") |
| Особенности: | подключение к ПК, чтение, сверка и сохранение серийных номеров банкнот |
Еще нет отзывов о продукте
Сортировщик банкнот DORS 820F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сортировщик банкнот DORS 820FВаше мнение о продукте
Сортировщик банкнот DORS 820F