Счетчик банкнот Laurel J-700 (GAC 8603)
Артикул:
ПП72946
Все товары
Laurel
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Laurel J-700
Счетчики банкнот Laurel J-700 для простого пересчета. Высокая надежность и простота управления сделали эту модель одной из самых популярных в мире.
Функции
- Счет с накоплением итога и фасовка банкнот
- Обнаружение сдвоенных банкнот
Преимущества
- Бесперебойная подача банкнот, работа с ветхими и новыми купюрами
- Настройка датчика сдвоенности — 4 режима, в т.ч. автоматический
- Остановка счета при выявлении сдвоенных и подозрительных банкнот
- 6 предустановленных режимов фасовки с возможностью их изменения
- Варьируемая скорость пересчета
- Варьируемый размер фасовки
- Удобная рукоять для переноса
- Высочайшее качество, гарантированное большим опытом продаж и брендом Laurel
- Возможность подключения выносного дисплея
- Звуковая индикация окончания пересчета, ошибок
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 6,5 кг |
| Габариты: | 282 x 233 x 190 мм |
| Устройство: | счетчик банкнот |
| Производитель: | Laurel |
Дополнительные |
|
| Антиcтокс-контроль: | Нет |
| Контроль в белом проходящем свете: | Нет |
| Контроль спецэлементов М: | Нет |
| Геометрический контроль: | Нет |
| Размерная шкала: | Нет |
| Спектральный анализ краски: | Нет |
| Контроль оптической плотности: | Нет |
| Контроль оптического образа: | Нет |
| Сравнение ИК и видимого образов: | Нет |
| Контроль сдвоенности: | Да |
| Контроль целостности: | Нет |
| Емкость приемного кармана: | 200 банкнот |
| Сортировка по признакам ветхости: | Нет |
| Контроль в видимом спектре: | Нет |
| Емкость подающего кармана: | 500 банкнот |
| Автоматический реверс: | Нет |
| Максимальная скорость: | 1500 банкнот/мин |
| Контроль в белом косопадающем свете: | Нет |
| Автоматическая подача: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Дисплей: | светодиодный дисплей |
Еще нет отзывов о продукте
Счетчик банкнот Laurel J-700
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Счетчик банкнот Laurel J-700
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Счетчик банкнот Laurel J-700