Счетчик банкнот DORS CT1015 (DRS DORS CT 1015)
Описание DORS CT1015
DORS CT1015 предназначен для пересчета банкнот различных валют. Недорогое решение по автоматизации процесса обработки банкнот.
Отличительные особенности
- Бережный пересчет банкнот различной степени изношенности.
- Компактные размеры, счетчик занимает мало места на рабочем столе оператора.
- Работа в режиме суммирования позволяет пересчитать любое количество банкнот.
- Для удобства работы в комплект поставки входят два ограничителя банкнот.
- Стационарное или мобильное использование: питание от сети 220В или от 4 штук пальчиковых батареек.
В комплект поставки портативного счетчика DORS CT1015 входит чехол для переноса, который может крепиться к ремню оператора.
Назначение
DORS CT1015 успешно используется транспортными компаниями, курьерами и экспедиторами по всей России.
Функциональные возможности
- Режим суммирования результатов пересчета позволяет просчитать любой объем однородной по номиналу денежной массы. Удобен при сверке количества банкнот в пачке с заявленным по документам количеством. Также удобен при получении от клиента большого количества банкнот низких номиналов, т. к. позволяет избежать пересчета каждой банкноты вручную.
- Режим ручного начала пересчета позволяет контролировать начало пересчета банкнот: у кассира есть возможность без спешки ровно уложить банкноты.
Виды контроля
Оптическая плотность банкнотной бумаги определяется как среднее значения пропускания ИК света, прошедшего через банкноту. Это базовый уровень контроля, обязательный для любого счетчика банкнот.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,4 кг |
| Габариты: | 190 x 102 x 75 мм |
| Устройство: | счетчик банкнот |
| Производитель: | DORS |
Дополнительные |
|
| Антиcтокс-контроль: | Нет |
| Контроль в белом проходящем свете: | Нет |
| Контроль спецэлементов М: | Нет |
| Геометрический контроль: | Нет |
| Размерная шкала: | Нет |
| Спектральный анализ краски: | Нет |
| Контроль оптической плотности: | Нет |
| Контроль оптического образа: | Нет |
| Сравнение ИК и видимого образов: | Нет |
| Контроль сдвоенности: | Нет |
| Контроль целостности: | Нет |
| Сортировка по признакам ветхости: | Нет |
| Контроль в видимом спектре: | Нет |
| Кол-во пересчитываемых банкнот: | 150 банкнот |
| Автоматический реверс: | Нет |
| Дисплей: | 3-разрядный дисплей |
| Особенности: | индикатор заряда батареек |
| Максимальная скорость: | 600 банкнот/мин |
| Контроль в белом косопадающем свете: | Нет |
| Автоматическая подача: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 2 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 4 батарейки AA |
Еще нет отзывов о продукте
Счетчик банкнот DORS CT1015
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Счетчик банкнот DORS CT1015Ваше мнение о продукте
Счетчик банкнот DORS CT1015