Счетчик банкнот DORS 820 (DRS DORS 820)
ВНИМАНИЕ!
В стартовой комплектации счетчик банкнот DORS 820 работает только с российскими рублями, по стоимости расширения прошивки под другие валюты обращайтесь к менеджеру.
Описание DORS 820
DORS 820 — ультрасовременный сортировщик банкнот с функцией сверки серийных номеров.
Надежность, 100% выявление любых фальшивок, чтение серийных номеров, комплексный уровень защиты, автоматическое распознавание различных валют любого номинала и в любой ориентации.
- Запатентованная система комплексной детекции BVS
- 100% защита от подделок
- Два сканнера высокого разрешения
- Дистанционное обновление в один клик
- Продуманный дизайн, высокое качество материалов
Блок детекции DORS 820 оснащается специализированными CIS сканнерами высокого разрешения изготовленными по индивидуальным требованиям DORS. Блок детекции управляется отдельным новейшим микропроцессором созданным по новейшей запатентованной технологии BVS, что гарантирует 100% защиту от подделок.
Возможности
- Комплексная проверка банкнот в высоком разрешении
- Чтение, сохранение, печать на чеке серийных номеров банкнот
- Сверка серийных номеров банкнот, занесение в черный список
- Отбраковка фальшивых банкнот без остановки счета
- 4 скорости счета, 16 режимов работы, распознавание и автоматическое сравнение серийных номеров
- Детальный отчет с изображением каждой банкноты в 4 машиночитаемых спектрах и двух ориентациях
Надежность и внешний вид
- Безукоснительная точность счета.
- Готовность к высоким нагрузкам.
- 100% уровень проверки.
- Компактный и удобный форм-фактор.
- Эргономичные кнопки для быстрого выбора режима счета. Инфографика: все виды детекции в разрезе на банкноте.
- Сенсорный экран, высокого разрешения.
Пересчет и проверка пачки
- Автоматическая проверка банкнот за доли секунд (4 МЧП).
- Вывод на экран: валюты, суммы и количества купюр.
- Интуитивно понятная сортировка, согласно потребностям кассира.
- Режим BatchContinue для безграничного пересчета.
- Поддержка 40 валют.
Выгодные особенности
- Автоматическое определение валюты.
- Автоматическое определение валюты.
- Кастомизированное ПО, с выбором тем.
- Дистанционное обновление on-line.
- Только самые качественные материалы и комплектующие.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 9,8 кг |
| Габариты: | 305 x 295 x 345 мм |
| Устройство: | счетчик банкнот |
| Производитель: | DORS |
Дополнительные |
|
| Антиcтокс-контроль: | Нет |
| Контроль в белом проходящем свете: | Нет |
| Контроль спецэлементов М: | Нет |
| Геометрический контроль: | Да |
| Размерная шкала: | Нет |
| Спектральный анализ краски: | Нет |
| Контроль оптической плотности: | Да |
| Контроль оптического образа: | Нет |
| Сравнение ИК и видимого образов: | Нет |
| Контроль сдвоенности: | Да |
| Контроль целостности: | Да |
| Емкость приемного кармана: | 200 банкнот |
| Сортировка по признакам ветхости: | Нет |
| Контроль в видимом спектре: | Да |
| Емкость подающего кармана: | 800 банкнот |
| Автоматический реверс: | Нет |
| Особенности: | дистанционное обновление on-line, чтение, сверка и сохранение серийных номеров банкнот |
| Максимальная скорость: | 1500 банкнот/мин |
| Контроль в белом косопадающем свете: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 240 Вт |
| Магнитный контроль: | да |
| ИК-контроль: | да |
| УФ-контроль: | да |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Автоматическая подача: | Нет |
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 11 см (4,3") |
Еще нет отзывов о продукте
Счетчик банкнот DORS 820
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Счетчик банкнот DORS 820Ваше мнение о продукте
Счетчик банкнот DORS 820