Счетчик банкнот DoCash 3040 Umi (GAC 10911)
Артикул:
ПП73021
Все товары
DoCash
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание DoCash 3040 Umi
Современный счетчик банкнот эконом-класса DoCash 3040 Umi с детекцией по магнитным признакам.
Функции
- Простой пересчет банкнот с одновременной проверкой подлинности:
- по размеру;
- ультрафиолетовой защите;
- ИК защите;
- по магнитным признакам;
- по оптической плотности
- Пересчет банкнот с накоплением итога
- Фасовка (отсчет необходимого количества банкнот)
Назначение
- контроль размера банкнот
- контроль в УФ диапазоне
- магнитная детекция
- контроль ИК защиты
- контроль оптической плотности
Преимущества
- Простота использования
- Детекция по магнитным признакам
- Автоматический и ручной старт
- Преднастройка детекций по оптической плотности и магнитным признакам для рублей и долларов
- Счет банкнот любого состояния (новые, ветхие, загрязненные)
- Звуковая индикация процесса пересчета и настроек
- Варьируемый размер фасовки
- Пониженный уровень шума
- Удобная рукоять для переноски
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 4,8 кг |
| Габариты: | 240 x 289 x 155 мм |
| Устройство: | счетчик банкнот |
| Производитель: | DoCash |
Дополнительные |
|
| Антиcтокс-контроль: | Нет |
| Контроль в белом проходящем свете: | Нет |
| Контроль спецэлементов М: | Нет |
| Геометрический контроль: | Да |
| Размерная шкала: | Нет |
| Спектральный анализ краски: | Нет |
| Контроль оптической плотности: | Да |
| Контроль оптического образа: | Нет |
| Сравнение ИК и видимого образов: | Нет |
| Контроль сдвоенности: | Да |
| Контроль целостности: | Нет |
| Емкость приемного кармана: | 250 банкнот |
| Сортировка по признакам ветхости: | Нет |
| Контроль в видимом спектре: | Нет |
| Емкость подающего кармана: | 400 банкнот |
| Автоматический реверс: | Нет |
| Магнитный контроль: | да |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| ИК-контроль: | да |
| УФ-контроль: | да |
| Автоматическая подача: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Дисплей: | трехразрядный светодиодный дисплей |
| Максимальная скорость: | 1000 банкнот/мин |
| Контроль в белом косопадающем свете: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Счетчик банкнот DoCash 3040 Umi
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Счетчик банкнот DoCash 3040 Umi
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Счетчик банкнот DoCash 3040 Umi