Счетчик банкнот DoCash 3200 Value (GAC 11619)
Артикул:
ПП73023
Все товары
DoCash
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (1)
Описание DoCash 3200 Value
Инновационный счетчик банкнот DoCash 3200 Value с возможностью определения номиналов и высочайшим уровнем детекции подлинности.
Функции
- Простой пересчет банкнот с проверкой на подлинность
- Сквозной пересчет смешанной пачки банкнот с проверкой на подлинность
- Счет по номиналу с накоплением итога
- Сортировка банкнот по номиналу
Виды контроля
- сканер распознавания образа
- контроль размера банкнот
- контроль в УФ диапазоне (опционально)
- магнитная детекция
- контроль ИК защиты
- спектральный анализ краски
- контроль оптической плотности
Преимущества
- Высокий эксплуатационный ресурс и возможность обработки большого объема наличности
- Проверка подлинности по 4 машиночитаемым защитным признакам ЦБ
- Предустановленный набор из трех валют (RUB/USD/EUR) с возможностью расширения до 15 валют
- Режим автоматического определения валюты
- Мультивалютный режим работы (одновременный пересчет нескольких валют с раздельным результатом)
- Возможность быстрого и легкого доступа к тракту для чистки оптических датчиков и устранения замятий
- Возможность оперативного обновления прошивки
- Регулируемая скорость пересчета для оптимальной обработки купюр любой плотности и ветхости
- Печать результатов пересчета
- Успешно прошел тестирование в Европейском Центральном Банке
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 6,5 кг |
| Габариты: | 280 x 260 x 270 мм |
| Устройство: | счетчик банкнот |
| Производитель: | DoCash |
Дополнительные |
|
| Антиcтокс-контроль: | Нет |
| Контроль в белом проходящем свете: | Нет |
| Контроль спецэлементов М: | Нет |
| Геометрический контроль: | Да |
| Размерная шкала: | Нет |
| Спектральный анализ краски: | Нет |
| Контроль оптической плотности: | Да |
| Контроль оптического образа: | Нет |
| Сравнение ИК и видимого образов: | Нет |
| Контроль сдвоенности: | Да |
| Контроль целостности: | Да |
| Емкость приемного кармана: | 200 банкнот |
| Сортировка по признакам ветхости: | Нет |
| Контроль в видимом спектре: | Да |
| Емкость подающего кармана: | 500 банкнот |
| Автоматический реверс: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей |
| Максимальная скорость: | 1500 банкнот/мин |
| Контроль в белом косопадающем свете: | Нет |
| Магнитный контроль: | да |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| ИК-контроль: | да |
| УФ-контроль: | опция |
| Автоматическая подача: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Счетчик банкнот DoCash 3200 Value
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Счетчик банкнот DoCash 3200 Value
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Счетчик банкнот DoCash 3200 Value
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция для DoCash 3200 Value
2.19 МБ
|
Скачать |