Сольвентный плоттер-каттер Mimaki CJV30-130
Описание Mimaki CJV30-130
Компания Mimaki представляет новую линейку интегрированных решений для широкоформатной струйной печати и контурной резки. Серия плоттер-каттеров Mimaki CJV30 предлагает пользователем невероятно большой выбор и гибкость. От предприятий ритейла и небольших центров цифровой печати до крупных рекламных агенств, изготовителей широкого спектра рекламной продукции и типографий — для каждого найдется наиболее подходящее решение из четырех моделей Mimaki CJV30.

Высокая производительность
Максимальная скорость печати плоттер-каттеров Mimaki CJV30 составляет 17,3 кв.м./час. Она достигается в четырехцветной схеме печати (CMYK+CMYK) при разрешении 540 х 720 dpi в 4 прохода в двунаправленном режиме. В стандартном режиме Mimaki CJV30 может печатать со скоростью 11,4 кв.м/час (540 x 1080 dpi, 4 цвета). Симметричное расположение чернильных каналов в печатной головке надежно обеспечивает создание детализированных изображений с высоким качеством даже при двунаправленной печати. Скорость печати плоттер-каттера в других режимах приведена на иллюстрации.

Высокое качество отпечатков
Высокая степень детализации и низкая зернистость отпечатков достигается благодаря технологии трехуровневой переменной капли (variable dot). Разрешение при печати — до 1440 dpi. Даже при печати в четырехцветном режиме получаются прекрасные изображения с мягкими переходами между полутонами, лишенные эффекта зернистости.

Прецизионная контурная резка
Фотосенсор, установленный на режущей головке плоттер-каттера Mimaki CJV30, позволяет считывать оптические регистрационные метки и производить прецизионную контурную резку напечатанных изображений. Даже заламинированные отпечатки вырезаются с высокой точностью и качеством.

Полноцветная печать белыми чернилами по прозрачным и цветным носителям
При использовании белых чернил плоттер–каттеры CJV30 реализуют новую технологию Mimaki «Оверлейной печати белых чернил», которая позволяет печатать белую подложку и цветное изображение в едином цикле без возвратного перемещения носителя. Такая одновременная печать цветными и белыми чернилами делает изображение еще более красочным.

Функция автоматического зажима материала
Функция автоматического зажима материала (Auto Media Clamp Function) позволяет устройству работать автономно без вмешательства оператора с момента начала процесса печати и до завершения резки. Плоттер-каттер Mimaki CJV30 выполняет автоматическую настройку, что обеспечивает точную подачу носителя. Благодаря этому достигается высокое качество финишной обработки, как при печати, так и при резке. Число активных прижимных роликов в режиме резки регулируется программным обеспечением, а их давление автоматически оптимизируется для применяемых носителей. Подъем во время резки всех прижимных роликов за исключением находящихся по краям носителя исключает разрывы и другие дефекты носителя. Одновременно исключается контакт оператора с установленным в устройстве носителем не только при печати и резке, но и при переходе от первой операции ко второй. Носитель сохраняет свое стабильное положения относительно каретки плоттер–каттера, что в конечном итоге повышает качество выполнения всей работы.

Непрерывная работа плоттер-каттера благодаря СНПЧ UISS
Система непрерывной подачи чернил (Uninterrupted Ink Supply System) позволяет осуществлять непрерывную работу плоттер-каттера Mimaki CJV30 вплоть до следующего рабочего дня. Когда заканчивается один чернильный картридж, чернила автоматически начинает подавать другой. Чернильные картриджи можно менять в процессе печати. Систему непрерывной подачи чернил UISS можно использовать в 4-х цветном режиме печати.

ПО в комплекте
В стандартный комплект поставки плоттер-каттера Mimaki CJV30 входят растровый процессор (RIP) и программное обеспечение для резки. Данный комплект ПО полностью удовлетворяет всем профессиональным требованиям при решении самого широкого круга задач и отличается простотой в использовании при подготовки данных для печати и резки.

* — бесплатный выезд инженера по Москве в пределах МКАД. Об условиях выезда инженера в ваш город уточняйте информацию у менеджера.
Основные |
|
| Производитель: | Mimaki |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Тип: | режущий, сольвентный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 17,3 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 54" (1361 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество цветов: | 6 |
| Тип чернил: | сольвентные |
| Разрешение печати: | 540 dpi, 720 dpi, 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | нет |
Резка |
|
| Скорость резки: | 300 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 350 г |
| Контурная резка: | да |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 1,38 кВт |
| Требования к электросети: | 100–240В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1424 х 2289 x 739 мм |
| Вес (строка): | 174 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2380 х 1050 х 750 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 211 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
ИБП Powercom Spider SPD-1000U (SPD-1000U)
ПП20181
|
14 286 ₽
|
|
|
ИБП Powercom Spider SPD-650U (SPD-650U)
ПП20182
|
11 263 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Сольвентный плоттер-каттер Mimaki CJV30-130
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сольвентный плоттер-каттер Mimaki CJV30-130Ваше мнение о продукте
Сольвентный плоттер-каттер Mimaki CJV30-130