Режущий плоттер Mimaki CG-75FXII
- Специальный переключатель давления зажима позволяет: с одной стороны в положении «High» (высокое) избежать проскальзывания носителя при резке протяженных дизайнов; с другой — в положении «Low» (низкое) предотвратить повреждение носителя направляющими роликами при резке мелких дизайнов.
- Три скорости ручного позиционирования режущего плоттера Mimaki CG-FXII гарантируют точное и простое попадание в заданную начальную точку.
- Функция Over-cut обеспечивает резку с перекрытием стартовой и конечной точек, что исключает непрорезанные участки траекторий.
- Держатель позволяет навесить одновременно до шести рулонов.
- Стандартно в комплект включены держатель карандаша (шариковой ручки) и USB–интерфейс.
- FineCut 7 — программный плагин для CorelDRAW и Adobe Illustrator — включен в комплект поставки.
Высокоскоростное непрерывное детектирование оптических меток
Оптоэлектронный сенсор режущих плоттеров Mimaki CG-FXII обеспечивает возможность контурной резки отдельных и групповых дизайнов с автоматической компенсацией геометрических искажений по нанесенным оптическим отрезным меткам. Максимальная точность достигается при привязке каждого фрагмента по четырем угловым меткам. При непрерывной резке повторяющихся элементов привязка к каждой копии в обоих направлениях осуществляется автоматически.

Специально разработанный узел головки
Автоматический нож отрезки носителя увеличивает гибкость и повышает производительность.

Оригинальная функция Half-Cut
При полной резке производится сквозная прорезка носителя , при «половинной» - частичная. Комбинирование полной и половинной резки позволяет оставлять в подложке короткие "мостики", которые удерживают вырезанный элемент на месте. После окончания резки его легко отделить от носителя руками.

ПО FineCut 7 в комплекте
В комплект поставки каттеров Mimaki CG-SRII входит FineCut 7 — плагин для CorelDRAW и Adobe Illustrator CS/CS2/CS3. Он обеспечивает не только обычную и контурную резку. При изготовлении больших изображений по фрагментам (tiling) плагин формирует контурные траектории не только на границах изображения, но и на полосах перекрытия его фрагментов.
Основные |
|
| Производитель: | Mimaki |
| Устройство: | плоттер |
| Тип: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | нет |
Резка |
|
| Ширина резки: | 760 |
| Скорость резки: | 1000 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 400 г |
| Контурная резка: | да |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 30 МБ |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | протяжный |
| Ширина материала: | 90–1040 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Набор команд: | MGL-IIC |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, RS-232C |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | FineCut8 |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1217 х 1285 x 700 мм (в сборе) |
| Вес (строка): | 38 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1520 х 550 х 480 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 49 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Mimaki CG-75FXII
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Mimaki CG-75FXIIВаше мнение о продукте
Режущий плоттер Mimaki CG-75FXII