Режущий плоттер Mimaki CG-130SRII
Режущие плоттеры (каттеры) Mimaki CG-SRII предназначены для постпечатной обработки (контурной резки) коммерческой графики, вырезания стикеров и применения в производстве наружной рекламы. Серия профессиональных режущих плоттеров Mimaki CG-SRII состоит из двух моделей, которые отличаются максимальной рабочей шириной: CG-100SRII (1070 мм), CG-130SRII (1370 мм). Новейшие каттеры Mimaki CG-SRII по праву считаются мировым стандартом многофункциональных режущих плоттеров.
Высокое качество резки каттеров Mimaki CG-SRII обеспечивается благодаря новой функции RSC (Real Stroke Control) — управление в реальном времени глубиной захода позволяет увеличить точность резки при изменении толщины носителя и/или длины лезвия.
Функция резки внахлест (Overcut) создает перекрытие начальной и конечной точек замкнутых траекторий, предотвращая неполную вырезку.
Высокоскоростное непрерывное детектирование оптических меток
Оптоэлектронный сенсор режущих плоттеров Mimaki CG-SRII обеспечивает возможность контурной резки отдельных и групповых дизайнов с автоматической компенсацией геометрических искажений по нанесенным оптическим отрезным меткам. Максимальная точность достигается при привязке каждого фрагмента по четырем угловым меткам. При непрерывной резке повторяющихся элементов привязка к каждой копии в обоих направлениях осуществляется автоматически.
Функция Half-Cut
При резке носителей без подложки «половинная» резка каттера Mimaki CG-SRII позволяет исключить сквозную прорезку носителя по всему контуру. Комбинирование полной (сквозной) и половинной резки позволяет оставлять в подложке короткие «мостики», которые удерживают вырезанный элемент на месте до конца резки. После завершения резки «неполностью» вырезанные элементы легко отделяются от окружающего носителя руками.


ПО FineCut 7 и SimpleCut в комплекте
В комплект поставки каттеров Mimaki CG-SRII входит FineCut7 — плагин для CorelDRAW и Adobe Illustrator CS/CS2/CS3. Он обеспечивает не только обычную и контурную резку. При изготовлении больших изображений по фрагментам (tiling) плагин формирует контурные траектории не только на границах изображения, но и на полосах перекрытия его фрагментов. Кроме FineCut 7 в комплект поставки каттера включено программное обеспечение Simple Cut — несложное в использовании программное обеспечение для выполнения простых работ.
Основные |
|
| Производитель: | Mimaki |
| Устройство: | плоттер |
| Тип: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | нет |
Резка |
|
| Ширина резки: | 1 |
| Скорость резки: | 850 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 400 г |
| Контурная резка: | да |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 30 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | протяжный |
| Диапазон гарантируемой точности: | 1,350 мм x 2 м |
| Ширина материала: | 1550 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, RS-232C |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1125 х 1735 x 580 мм (в сборе) |
| Вес (строка): | 55 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1900 х 530 х 520 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 80 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Mimaki CG-130SRII
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Mimaki CG-130SRIIВаше мнение о продукте
Режущий плоттер Mimaki CG-130SRII