Принтер Kyocera FS-C8600DN (FS-C8600DN)
Артикул:
ПП17611
технология печатилазерная
тип печатицветная
разрешение печати600 x 600 dpi
двусторонняя печать (дуплекс)да
форматA3
количество цветов4
подставкаопция
интерфейсUSB 2.0, Ethernet
Все товары
Kyocera
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Аксессуары
Расходные материалы
Отзывы
Цветной принтер формата А3, который обеспечивает пользователям высокую гибкость и впечатляющий набор функций. Устройство создано на базе долговечных технологий компании KYOCERA и прослужит Вам в течение длительного времени. Результат — меньше времени на обслуживание и затрат на запасные части.
Особенности
- До 45 страниц цветной и черно-белой печати в минуту (формат А4)
- Дуплексный модуль для двусторонней печати со скоростью 45 страниц в минуту в стандартной комплектации
- Высокопроизводительный контроллер, жесткий диск на 160 Гб в стандартной комплектации
- Емкость подающих/выходных лотков в стандартной комплектации — 1150/750 листов
- До 8 типов носителей для работы с бумагой
- Опции степлирования, перфорирования, брошюрирования и фальцовки
- Барабан и проявитель из долговечных компонентов, рассчитанные на печать 600 000 страниц формата А4
- Исключительно низкие затраты на печать в своем классе
Основные |
|
| артикулпп: | PP013319 |
| Код: | УТ-00017611 |
| производитель: | Kyocera |
| устройство: | принтер |
| формат: | A3 |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Да |
Печать |
|
| тип печати: | цветная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 22 стр/мин (A3), 45 стр/мин (A4) |
| печать с листа: | Нет |
| двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| количество цветов: | 4 |
| объем картриджа: | 30 000, 20 000 стр. |
| первый отпечаток: | 5,4 |
| печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| время разогрева: | 30 |
| емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов (макс. 750) |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 1150 листов (макс. 7650) |
| печать на трансферной бумаге: | Нет |
| сетевая печать: | да |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 1 ГБ (макс. 2 ГБ) |
| жесткий диск: | да |
| объем жесткого диска: | 160 ГБ |
Процессор |
|
| тактовая частота процессора: | 750 МГц |
Дополнительные |
|
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 225000 |
| двухмерные штрих-коды: | Нет |
| индикатор состояния: | Нет |
| одномерные штрих-коды: | Нет |
| плотность бумаги: | 60–300 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | PCL 6, PCL 5c, Adobe PostScript 3, XPS, PDF, IBM Proprinter X24E, Diablo 630, Epson LQ-850 |
| полный список форматов: | A5R–A3, баннер 304,8 x 1219,2 мм |
| сдвиг заданий: | Нет |
| поддержка postscript 3: | эмуляция |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| потребляемая мощность: | 1140 Вт |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| уровень шума, дб: | 53.2 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | опция |
| габариты: | 672 x 787 x 744 мм |
| вес (строка): | 111 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| в реестре минпромторга: | Нет |
| артикул_сайт: | ПП17611 |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Kyocera FS-C8600DN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Kyocera FS-C8600DN
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Принтер Kyocera FS-C8600DN