МФУ Konica Minolta bizhub C3110 (A6DT021)
ВНИМАНИЕ!
1. Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
- Базовый блок (копир-принтер-цветной сканер: формат A4, плотность бумаги — 210 г/кв.м, нагрузка 120 000 стр./мес.).
- Двусторонний реверсивный автоподатчик документов.
- Контроллер печати Emperon.
- Модуль двусторонней печати (дуплекс).
- Лоток ручной подачи.
- Лоток подачи бумаги на 250 листов.
- Память 1 ГБ.
- Блоки формирования изображения.
- Тонер на 5 000 стр.
2. Для полноценной работы bizhub C3110 необходимо также приобрести:
- Шнур питания Konica Minolta Power Cable (1,8 м).
Описание МФУ Konica Minolta bizhub C3110
Konica Minolta bizhub C3110 — цветное МФУ формата А4. Скорость печати А4: 31 стр/мин в цвете и ч/б. Форматы бумаги: А6-А4 и пользовательские форматы. Гибкость в выполнении ежедневных задач по печати, копированию, сканированию и отправке факсов (доп.). Экономия времени благодаря функции двусторонней печати в стандартной комплектации. Занимает меньше места благодаря компактному дизайну.

Печать
- MyTab. Персонализация драйвера печати.
- USB-печать. Прямая печать файлов с USB-носителя.
- Контроллер печати Emperon. Высокопроизводительный контроллер печати от Konica Minolta с поддержкой PostScript 3, PCL 6, PCL 5e/c и XPS.
- Прямая печать. Прямая печать файлов PDF, XPS, DOCx, XLSx, PPTx, JPEG, TIFF, PS и PCL.
- Высокое разрешение печати. Для отпечатков идеального качества.

Копирование
- Копирование удостоверений. Предустановленные настройки для вывода на печать двух сторон удостоверения (карты) на одном листе.
- Функции копирования. Копирование 2-на-1 и 4-на-1.
- Производительный автоподатчик. Быстрое сканирование оригиналов с двустороним автоподатчиком.
- Двусторонее копирование. Экономит ресурсы и сокращает издержки.
- Пробная копия. Образец копии для проверки правильности настроек во избежание порчи тиража.

Сканирование
- Сканирование на USB. Прямое сканирование на USB-носители.
- Удобное сканирование. Адреса сканирования могут быть назначены предварительно.
- TWAIN сканирование. Для удобной оцифровки и распространения документов.
- Поддержка сохранения в различных форматов. В том числе TIFF, PDF, Compact PDF, JPEG, и т.д..

Факс
- ПК-факс. Прямая передача факсов с компьютера.
- Пересылка факсов. Пересылка входящих факсов на электронную почту или сохранение в сетевой папке.
- Различные возможности факса. Для удобной работы с факсом.
- Удобная Факс-рассылка. Получатели факса могут быть предварительно зарегистрированы в адресной книге.

Безопасность
- Сетевая безопасность. Поддержка SSL/TLS, HTTPS, 802.1x и IPsec.

Зеленые технологии
- Экологичность. Соответствие стандартам Energy Star и Blue Angel Mark.
- Пониженное потребление электроэнергии. Экономит ресурсы и снижает расходы.
- Двухсторонняя печать. Экономит ресурсы.
- Тонер Simitri HD. Содержит биомассу.

Идеальный вариант цветной печати для отдела HR, кабинета директора или домашнего офиса. Либо как устройство "на замену" при остановке больших офисных машин. Уникальная особенность - себестоимость печати стремится к показателям профессиональных машин формата А3.
Купить МФУ Konica Minolta bizhub C3110

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Konica Minolta. В магазине вы можете купить МФУ Konica Minolta bizhub C3110 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Konica Minolta |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 31 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 5 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 13 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 36 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 350 листов (макс. 850) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 30 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ (макс. 2 ГБ) |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 120000 |
| Скорость копирования: | 31 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–210 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5e/c, эмуляция PostScript 3, PDF, XPS |
| Полный список форматов: | АПД: A4, доп. лоток 2: A4, дуплекс: A4, лоток 1: A6–A4, лоток ручной подачи: A6–A4, пользовательские форматы |
| Функции безопасности: | IEEE 802.1x, IPsec, SSL2, SSL3, TSL1.0, аутентификация пользователей, безопасная печать, перезапись жёсткого диска (8 типов), фильтрация IP и блокировка портов, шифрование данных на жёстком диске |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,2 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 447 x 544 x 500 мм |
| Вес (строка): | 30 кг |
| Габариты (в упаковке): | 447 x 544 x 500 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 34,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 30 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub C3110
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Konica Minolta bizhub C3110Ваше мнение о продукте
МФУ Konica Minolta bizhub C3110
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Konica Minolta bizhub C3110
1.49 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция для Konica Minolta bizhub C3110
3.33 МБ
|
Скачать |