Струйный плоттер HP DesignJet T795 ePrinter (PP013153) (CR649C)
Описание HP Designjet T795 ePrinter
Благодаря автоматическим обновлениям ПО, виртуальной памяти 16 Гбайт и емким картриджам даже в стандартной комплектации принтер HP Designjet T795 ePrinter предлагает невероятно широкие возможности печати. Быстрая обработка файлов и большие тиражи в автоматическом режиме дают ощутимые преимущества. Подключение к Интернету и исключительное качество печати означают получение высоких результатов, где бы вы не находились.

Высокое качество и быстрое достижение результатов
Применение шести видов чернил гарантирует яркость цветов, насыщенность черного и естественные оттенки серого. Высокая детализация чертежей и четкости линий обусловлены использованием оригинальных чернил HP в сочетании со специальными печатающими головками. HP Designjet T795 ePrinter печатает без потери качества в разных форматах, включая A0. Режим предварительного просмотра представляет документ в полном соответствии с итоговым результатом, что ускоряет выполнение работы и повышает качество отпечатков.

Удобство эксплуатации
Виртуальная память 16 ГБ, поддержка HP-GL/2 и PDF — это возможность быстрой обработки больших файлов. Автоматические обновления ПО гарантируют актуальное состояние функций принтера и делают его приобретение выгодным долгосрочным вложением. Возможность отправки файлов TIFF, JPEG и PDF на печать с сенсорного экрана принтера или прямо с USB-накопителя без использования компьютера экономит время и ресурсы. Управление HP Designjet T795 ePrinter упрощается благодаря удобному сенсорному экрану.

Гибкость использования
HP Designjet T795 ePrinter печатает и на листах, и на рулонах шириной до 1118 мм. Апарат поддерживает печать на разных носителях — бумаге обычной и с покрытием, виниле и плёнке. Устройство качественно и оперативно печатает и чертежи САПР, и географические карты, включая инфраструктурные проекты.

Доступ к печати из любого места
HP Designjet ePrint & Share и использование смартфонов и планшетов дают возможность печатать документы вне офиса, практически из любого места. С помощью HP Designjet ePrint & Share возможно автоматическое сохранение копий в облачное хранилище или отправка проектов по электронной почте непосредственно на принтер.
Купить HP Designjet T795 ePrinter

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HP. В магазине вы можете купить HP Designjet T795 ePrinter на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная термальная |
| Скорость печати: | A1 за 28 сек |
| Ширина печати: | 44" (1118 мм) |
| Размер капли: | 6 пл, 9 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 69, 130 мл |
| Печать на: | документная бумага, бумага с покрытием, особоплотная бумага с покрытием, сверхплотная матовая бумага, цветная бумага, копировальная бумага, полупрозрачная бумага, пергаментная бумага, фотобумага, материалы для просмотра с задней подсветкой, самоклеящиеся |
| Тип чернил: | на основе красителя, пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 1 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y MBK pK G |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 ГБ виртуальной памяти |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 160 ГБ |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,8 мм |
| Максимальный вес материала: | 11,9 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 135 мм |
| Ширина материала: | 210–1118 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Да |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–328 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | HP-GL/2, HP-RTL, TIFF, JPEG, CALS G4, HP PCL 3 GUI |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | опция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2 А |
| Уровень шума, дБ: | 43 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, печатающие головки, начальные картриджи, подставка, шпиндель, краткий справочник, плакат с инструкциями по настройке, загрузочное ПО, шнур питания |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1770 x 701 x 1050 мм |
| Вес (строка): | 81,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 710 x 780 x 1900 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 80 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
Картридж HP 72 (cyan) 130мл (C9371A)
ПП8241
|
13 097 ₽
|
|
|
Картридж HP 72 (cyan) 69мл (C9398A)
ПП8242
|
|
|
|
Картридж HP 72 (gray) 130мл (C9374A)
ПП8243
|
|
В наличии
|
|
Картридж HP 72 (gray) 69мл (C9401A)
ПП8244
|
|
|
|
Картридж HP 72 (magenta) 130мл (C9372A)
ПП8245
|
13 440 ₽
|
|
|
Картридж HP 72 (magenta) 69мл (C9399A)
ПП8246
|
|
|
|
Картридж HP 72 (matte black) 130мл (C9403A)
ПП8247
|
|
|
|
Картридж HP 72 (photo black) 130мл (C9370A)
ПП8248
|
13 020 ₽
|
|
|
Картридж HP 72 (photo black) 69мл (C9397A)
ПП8249
|
|
|
|
Картридж HP 72 (yellow) 130мл (C9373A)
ПП8250
|
|
В наличии
|
|
Картридж HP 72 (yellow) 69мл (C9400A)
ПП8251
|
|
|
|
Печатающая головка HP 72 (gray/photo black) (C9380A)
ПП8439
|
11 040 ₽
|
|
|
Печатающая головка HP 72 (magenta/cyan) (C9383A)
ПП8440
|
11 040 ₽
|
|
|
Печатающая головка HP 72 (matte black/yellow) (C9384A)
ПП8441
|
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер HP DesignJet T795 ePrinter (PP013153)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер HP DesignJet T795 ePrinter (PP013153)Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер HP DesignJet T795 ePrinter (PP013153)
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра HP DesignJet T795
0.41 МБ
|
Скачать |