Режущий плоттер Graphtec FC4500-50
Автоматическая регулировка чувствительности ARMS
Теперь оптический датчик может считывать метки с материалов разного цвета.* Чувствительность датчиков можно настраивать.
* Сочетание некоторых цветов не подходит для корректного считывания меток.

Четырёхточечное позиционирование и коррекция по осям X/Y
Позиционирование по четырём меткам и поправка по осям X/Y служат для безукоризненно точного позиционирования объектов, расстояние между которыми были искажены в ходе печати или ламинации.

Сегментирование
Промежуточные метки позволяют проводить индивидуальное четырёхточечное позиционирование каждого сегмента материала. Это обеспечивает точную резку при работе с длинным материалом, даже если он где-то помялся.

Поточное позиционирование
При резке больших макетов требуется особенно высокая точность. Она достигается плоттером за счёт разделения макета на части и считывания меток около каждой из частей.
Автоматическое считывание меток
Теперь, когда первая метка считывается автоматически, нет необходимости вручную перемещать метку к датчику. Остальные метки считываются также автоматически, что значительно облегчает и ускоряет процесс считывания меток около каждой из частей.

Управление считыванием меток
Считывание меток можно контролировать непосредственно с компьютера с помощью системы ARMS.

Резка и биговка с обратной стороны материала
Использование меток позиционирования позволяет проводить резку и биговку материала с обратной стороны от отпечатанного изображения. Используйте программу Cutting Master 2 для создания и поиска меток позиционирования.
Биговка: быстро и просто
Биговать планшетными плоттерами GRAPHTEC также просто и быстро, как резать.
- Расстояние между двумя линиями биговки должно приблизительно равняться толщине материала.
- Можно выбрать 1, 2, или 3 линии биговки. При выборе более 2-х линий вы также можете задать расстояние между ними. Для каждой линии биговки можно также задать любое число проходов.
- Как определить число линий биговки:
- одна линия материалы до 0,1 мм;
- две линии картон от 0,1 до 0,5 мм;
- три линии картон хрупкий от 0,3 до 0,5 мм
Однако тип материала, влажность и температура окружающей среды могут оказать большое влияние на качество бигования. Пожалуйста проводите пробы для выбора оптимальных настроек.
Основные |
|
| Производитель: | Graphtec |
| Устройство: | плоттер |
| Тип: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Область резки: | 590 x 430 мм |
| Прорезаемые материалы: | самоклеящаяся пленка, жесткая бумага, картон, пенополистирен, пескоструйный резист, микрогофра, прозрачный пластик для упаковки, высокоинтенсивная светоортажающая пленка |
| Ширина резки: | 430 |
| Скорость резки: | 750 мм/сек |
| Давление на нож (макс.): | 600 г |
| Контурная резка: | Нет |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Авторезак для бумаги: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Ширина материала: | 500 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | GP-GL, HP-GL |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, RS-232C |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, кабель питания, держатель ножа, нож, капиллярное перо, клейкий лист, пластина для позиционирования материала, USB-кабель, CD-диск с документацией и ПО, инструкция по быстрому запуску |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 857 x 780 x 200 мм |
| Вес (строка): | 19 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Graphtec FC4500-50
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Graphtec FC4500-50Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер Graphtec FC4500-50