Струйный плоттер Canon imagePROGRAF iPF6300S (4918B003)
Невероятное качество печати
С пигментными чернилами LUCIA, профессионалы могут достичь высоко качества и производительности в таких типах печати, как цветная и монохромная фотография, промышленный дизайн и высококачественная плакатная печать. Новая восьмицветная система, позволяет добиться широкого цветового диапазона, увеличенного по сравнению с предыдущими моделями серии "S" примерно на 20%. LUCIA EX чернила, (использующие новые пигментные материалы и имеющие необычную структуру) позволяют достигнуть великолепных детализированных теней, глубокой и насыщенной передачи черного, а также обладают повышенной устойчивостью к появлению царапин.
Эта система чернил работает в связке с PF-05, печатающей головкой серии Canon FINE — технология, использующая2560 сопел для каждого из цветов: голубой, фото голубой, пурпурный, черный, желтый, фото пурпурный, матовый черный и серый. Дополнительная новшество в моделях imagePROGRAF — встроенная функция калибровки, компенсирующая вариации цвета, обусловленных такими факторами как возраст и окружающие эффекты, обеспечивающая получение идентичных цвета у отпечатков у различных конкретных машин одной марки.
Высокая производительность
Два основных параметра, которые учитывают пользователи при выборе широкоформатного принтера это высокое качество отпечатков и скорость работы. Новые "быстрый" и "экономичный" режимами скорость работы может быть увеличена более чем в 2 раза в сравнении со стандартным режимом, повышая тем самым производительность и уменьшая расход чернил примерно на 50%. imagePROGRAF iPF6300S выдает отпечаток формата A1 (594841 мм) примерно за 35 секунд. Новые принтеры серии "S" имеют увеличенный в два раза по сравнению с предыдущими моделями объем памяти жесткого диска, который составляет теперь 160 ГБ, это делает возможным распечатать заново нужное число копий задания без участия компьютера.
Широкоформатные принтеры серии imagePROGRAF просты и удобны у использовании, при их проектировании делался акцент на автоматизацию технологического процесса без потери качества производства. Растровые процессоры (RIP, РИП) от различных разработчиков существенно облегчают работу при создании пробного отпечатка, создания и распечатке рекламных изображений и т.д. При этом новые принтеры могут быть включены в существующий производственный процесс с привычным РИПом. Среди проверенных производителей РИПов CGS, GMG, SAi, EFI, ONYX и Wasatch.
Работая над проектом в студии, фото-лаборатории или в агентстве важно получать отпечатки тех же цветов, что и оригинальный снимок. Идущий в комплекте плагин для Adobe Photoshop помогает сделать это, не прилагая больших усилий. Редактируемые в Photoshop, 16-битные изображения могут быть направлены непосредственно в машину, избавляя от риска изменения параметров гаммы и четкости. Другой плагин позволяет направлять высококачественные изображения в RAW-формате напрямую на печать из приложения Digital Photo Professional без потери и искажений. Также, в комплектации идут такие приложения от Canon, как Accounting Manager и PosterArtist Lite.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A1 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | A1 за 35 сек |
| Ширина печати: | 24" (610 мм) |
| Размер капли: | 4 пл для каждого цвета |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 8 |
| Объем картриджа: | 90, 130 мл |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | есть |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 384 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Плотность бумаги: | 80–300 г/кв.м |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Набор команд: | GARO (Graphic Arts language with Raster Operations) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | до 100 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50–60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1177 x 670 х 344 м (основной блок) |
| Вес (строка): | 51 кг (основной блок) |
| Габариты (в упаковке): | 1320 х 914 х 645 мм (основной блок) |
| Вес в упаковке (строка): | 79 кг (основной блок) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер Canon imagePROGRAF iPF6300S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер Canon imagePROGRAF iPF6300SВаше мнение о продукте
Струйный плоттер Canon imagePROGRAF iPF6300S