Струйный плоттер Canon imagePROGRAF iPF6300 (3807B003)
Артикул:
ПП7350
Устройствоплоттер
Тип подачи материаларулонный
Количество цветов12
Объем памяти192 МБ
Подставкаопция
Все товары
Canon
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Расходные материалы
Видео
Отзывы
Основные функциональные возможности
- Улучшенная совместимость программного обеспечения с системами управления цвета на базе профиля ICC
- Управление расходами и отслеживание ROI (доходности капиталовложений) — включена полная версия программного обеспечения для учёта и калькуляции издержек
- Интуитивно понятное управление для быстрого доступа ко всем функциям
- Новая система с пигментными чернилами Lucia EX и усовершенствованная технология обработки изображения
- Встроенная система калибровки цвета устраняет необходимость во внешних калибраторах
- Совместимость с технологией Gigabit Ethernet
- Расширенная версия программного модуля для работы с Photoshop / Digital Photo Professional:
- поддержка Adobe CMM
- поддержка пробной печати
- Улучшенная поддержка материалов ведущих производителей
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A1 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | A1 за 1:08 мин |
| Ширина печати: | 24" (610 мм) |
| Размер капли: | 4 пл для каждого цвета |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 12 |
| Количество цветов: | 12 |
| Объем картриджа: | 130 мл |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 192 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1177 x 670 х 344 мм (основной блок) |
| Вес (строка): | 51 кг (основной блок) |
| Габариты (в упаковке): | 1320 x 914 х 645 мм (основной блок) |
| Вес в упаковке (строка): | 79 кг (основной блок) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер Canon imagePROGRAF iPF6300
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер Canon imagePROGRAF iPF6300
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер Canon imagePROGRAF iPF6300