Evolis перезаписываемые синие карты PVC Blank Rewritable Cards (blue) 30 mil, 1 x 100 карт (Evolis C5101)
Артикул:
ПП81035
Все товары
Evolis
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Производитель: | Evolis |
Основные |
|
| Модель: | Evolis Primacy 2, Evolis Tattoo2 RW |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Ширина: | 85,6 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Ресурс: | 100 карт |
| Цвет: | синий |
| Тип материала: | ПВХ |
| Толщина карт: | 0,76 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Evolis перезаписываемые синие карты PVC Blank Rewritable Cards (blue) 30 mil, 1 x 100 карт
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Evolis перезаписываемые синие карты PVC Blank Rewritable Cards (blue) 30 mil, 1 x 100 карт
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Evolis перезаписываемые синие карты PVC Blank Rewritable Cards (blue) 30 mil, 1 x 100 карт