Canon устройство для обрезки брошюр Two-Knife Booklet Trimmer-A1 для imagePRESS C910 Series
ВНИМАНИЕ!
Для установки устройства для обрезки брошюр Canon Two-Knife Booklet Trimmer-A1 на ЦПМ Canon imagePRESS C710, Canon imagePRESS C810 или Canon imagePRESS C910 необходимо наличие блока обрезки брошюр Canon Booklet Trimmer-F1.
Основное |
|
| Вес (строка): | 145 кг |
| Габариты: | 790 x 1040 x 2312 мм (включая обрезчик Booklet Trimmer-F1) |
| Устройство: | обрезчик |
| Производитель: | Canon |
Основные |
|
| Модель: | Canon imagePRESS C710, Canon imagePRESS C810, Canon imagePRESS C910 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Требования к электросети: | 220–240 В, 60 Гц, 2,3 А |
| Плотность бумаги: | 52 |
| Особенности: | ширина обрезки: 2–15 мм |
| Высота стопы: | до 50 листов (включая обложку) |
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C710
ПП43076
|
5 505 331 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C810
ПП43077
|
5 958 697 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C910 (3238C003)
ПП43078
|
3 584 136 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C910 Ecoline + лоток + финишер + контроллер
ПП89206
|
2 200 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Canon устройство для обрезки брошюр Two-Knife Booklet Trimmer-A1 для imagePRESS C910 Series
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Canon устройство для обрезки брошюр Two-Knife Booklet Trimmer-A1 для imagePRESS C910 SeriesВаше мнение о продукте
Canon устройство для обрезки брошюр Two-Knife Booklet Trimmer-A1 для imagePRESS C910 Series