Canon устройство для обрезки брошюр Two-Knife Booklet Trimmer-A1 для imagePRESS C8000/10000VP
ВНИМАНИЕ!
Для установки устройства для обрезки брошюр Canon Two-Knife Booklet Trimmer-A1 на ЦПМ Canon imagePRESS C8000VP или Canon imagePRESS C10000VP необходимо наличие блока обрезки брошюр Canon Booklet Trimmer-D1.
Основное |
|
| вес (строка): | 145 кг |
| габариты: | 536 x 770 x 1040 мм |
| устройство: | обрезчик |
| производитель: | Canon |
| Код: | УТ-00072808 |
| артикулпп: | PP090765 |
| архивный: | Нет |
Основные |
|
| модель: | Canon imagePRESS C10000VP, Canon imagePRESS C8000VP |
Габариты, вес, комплектация |
|
| артикул_сайт: | ПП72808 |
| плотность бумаги: | 60 |
| особенности: | ширина обрезки: 2–15 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Canon устройство для обрезки брошюр Two-Knife Booklet Trimmer-A1 для imagePRESS C8000/10000VP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Canon устройство для обрезки брошюр Two-Knife Booklet Trimmer-A1 для imagePRESS C8000/10000VPВаше мнение о продукте
Canon устройство для обрезки брошюр Two-Knife Booklet Trimmer-A1 для imagePRESS C8000/10000VP