Canon устройство клеевой брошюровки Perfect Binder-E1 для imagePRESS C910 Series
Артикул:
ПП72811
Все товары
Canon
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 308 кг |
| Габариты: | 791 x 922 x 1300 мм |
| Устройство: | брошюровщик |
| Производитель: | Canon |
| Формат: | SRA3 |
Основные |
|
| Модель: | Canon imagePRESS C710, Canon imagePRESS C810, Canon imagePRESS C910 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Емкость лотка вывода бумаги: | 1 000 листов |
| Количество листов: | 1 (обложка), 10–200 (страницы брошюр) |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 3 А |
| Толщина буклета: | до 25 мм |
| Плотность бумаги: | 106 |
| Особенности: | диапазон обрезки: сверху/снизу: 6,5–39,5 мм с каждого края, передний обрез: 6,5–49,5 мм, формат брошюры: ширина: 203–297 мм, длина: 138–216 мм |
| Полный список форматов: | обложка: A3, SRA3, пользовательский формат (ширина: 257–330,2 мм, длина: 364,0–487,7 мм), страницы брошюр: A4, SRA4, пользовательский формат (ширина: 257–320 мм, длина: 182–228,6 мм) |
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C710
ПП43076
|
5 505 331 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C810
ПП43077
|
5 958 697 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C910 (3238C003)
ПП43078
|
3 584 136 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C910 Ecoline + лоток + финишер + контроллер
ПП89206
|
2 200 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Canon устройство клеевой брошюровки Perfect Binder-E1 для imagePRESS C910 Series
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Canon устройство клеевой брошюровки Perfect Binder-E1 для imagePRESS C910 Series
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Canon устройство клеевой брошюровки Perfect Binder-E1 для imagePRESS C910 Series