Canon многофункциональный профессиональный перфоратор Multifunction Professional Puncher-B1
Артикул:
ПП72789
Все товары
Canon
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 102 кг |
| Габариты: | 445 x 795 x 1040 мм |
| Устройство: | перфоратор |
| Производитель: | Canon |
| Формат: | SRA3 |
Основные |
|
| Модель: | Canon imagePRESS C710, Canon imagePRESS C810, Canon imagePRESS C910 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Полный список форматов: | перфорированная бумага: A4, A4R, SRA4, SRA4R, A3, SRA3, фальцованная бумага: A4R, A3, SRA3, 13" x 19", 13" x 19,2" |
| Требования к электросети: | 230 В, 50 Гц, 1,9 А |
| Плотность бумаги: | 118 |
| Особенности: | шаблоны перфорации: Plastic Comb (21 отверстие), Twin Loop (23 отверстия, круглый/квадратный), Twin Loop (34 отверстия, круглый), Color Coil (47 отверстий), Velo Bind (12 отверстий), Loose Leaf (4 отверстия), Loose Leaf (2 отверстия), Loose Leaf (4 отверстия, шведский), Crease |
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C710
ПП43076
|
5 505 331 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C810
ПП43077
|
5 958 697 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C910 (3238C003)
ПП43078
|
3 584 136 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C910 Ecoline + лоток + финишер + контроллер
ПП89206
|
2 200 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Canon многофункциональный профессиональный перфоратор Multifunction Professional Puncher-B1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Canon многофункциональный профессиональный перфоратор Multifunction Professional Puncher-B1
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Canon многофункциональный профессиональный перфоратор Multifunction Professional Puncher-B1