Canon навесной контроллер imagePRESS Server M10 (3836C002)
Артикул:
ПП69941
Все товары
Canon
1 414 520 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Контроллер Canon imagePRESS Server M10 не может быть установлен совместно с:
- Комплектом для подключения Canon Connection Kit- A1 for Bluetooth LE
- Интерфейсом Canon NFC Kit-C1
- Комплектом для печати штрих-кодов Canon Barcode Printing Kit-D1@E
- Комплектом международных шрифтов Canon PCL International Font Set-A1@E
- Соединительным кабелем Canon Serial Interface Kit-K3
- Комплектом интерфейса управления копированием Canon PCL Copy Control Interface Kit-A1
Основное |
|
| Вес (строка): | 5 кг (модуль Fiery) |
| Устройство: | навесной контроллер |
| Производитель: | Canon |
Основные |
|
| Модель: | Canon imagePRESS C165 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Жесткий диск: | да |
| Процессор: | Intel Pentium G4400 |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 3 А (100 В) – 1,5 А (240 В) |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Потребляемая мощность: | 47 Вт |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PCL 6 |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Тактовая частота процессора: | 3,3 ГГц |
Еще нет отзывов о продукте
Canon навесной контроллер imagePRESS Server M10
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Canon навесной контроллер imagePRESS Server M10
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Canon навесной контроллер imagePRESS Server M10